У меня парень лев. Что я могу сказать? Закадрить его не сложно было, просто нужно показать, как сильно он нравится, и льстить то там, то тут. НО! они очень ранимые и парой не увереные в себе. стоит сделать замечание - ВСЁ, обидки! Сложно с этим... парой думают, что они - это дар божий. Вообще их нужно за шкирку брать, тк сами они очень не инциативные. только по началу, а в отношениях уже вроде привыкли.
НЕт, они не тупые.... просто какая бы внешность не была (пусть даже очень НЕ АХ) , про себя думают, что они прям ПРИНЦы)
Гороскопы
почему парни -львы дибилы? сорри точнее наивные и глупые
Marfa Prikolova
Лена, скажите пожалуйста, как Вы закадрили парня-Льва? И как Вы поняли, что он влюблён в Вас? Сколько времени нужно ждать, чтобы парень-Лев признался в своих чувствах?
знак в котором находится солнце не показатель всего характера человека--такие как вы назвали есть в любом знаке--просто вам не повезло с ними---.хотя возможно родившиеся в 80-е годы львы имея НЕПТУН в знаке СТРЕЛЬЦА-и обладают большей романтичностью и наивностью с богатой фантазией и интуицией-но это с возрастом только украшает характер мужчины__а вообще ндо смотреть ваш гороскоп -может это вы таких притягиваете по какой то причине таких мужчин
Галина Чередниченко
в 90)))))тоже
это не ваше, поэтому у вас львы все плохие)
Плюс склонны к альфонству)))))))
Не соглашусь.
Львы - самовлюбленные, склонные к нарцисцизму, отсюда и не видят ничего дальше собственного носа .
так что диагноз ваш имхо неправильный)
Галина Чередниченко
да но с другой стороны они ппц какие наивные,думают что так ,надеятся...обманываются а потом....
нет не все глупые, с чего ты взяла?? ! львы-щедрые. может ты думаешь если твой парень лев и такой тупой, значит все тупые??
Галина Чередниченко
у меня было 3парня льва-глупые личности
Львы - это сильный знак! Они продуманные и беспощадные! к ним нужен особый подход, а переубедить их не возможно 100%
но зато они умеют досягать вершины если захотят!!!
Галина Чередниченко
да они только из-за баб такие))а так котятки))хаха