Гороскопы
Я скорпион, а парень лев. Постоянно ссоримся и я не понимаю часто причины...
К тому же он меня на 7 лет младше.... По году я коза, он тигр. Если смотреть по гороскопам скорпион со львом плоховато. Вот и мы... подтверждая это часто в непонятных ссорах находимся... Я не понимаю, почему он вдруг резко начинает молчать и грузится.. Оказывается-я что-то не то сказала... Есть ли положительные примеры....
Почитай на сайте gadali.ru о мужчинах - львах. Там все написано. Вот оттуда:
Перед ним всегда должна быть аудитория. Это разгадка Льва - будьте его аудиторией. Вашего Льва можно легко втянуть в роман, если вы будете правильно играть: льстить ему, обожать и уважать его. Если это яркий августовский мужчина, оденьте темные очки и отдайтесь яркому солнечному свету, исходящему от него. Если это нежный и спокойный Лев, не обманывайтесь его мягкостью, попробуйте погладить его против шерсти и искры тут же вспыхнут. Помните, он только играет роль мягкого человека. Под его мягкими манерами и терпеливой стабильностью тлеющие угли, всегда готовые вспыхнуть и сжечь женщину, которая достаточно глупа, чтобы думать, что управляет им. Лев может быть галантным и напоминать рыцаря, может казаться нежным покровителем и сентиментальным влюбленным. Вам не нужно устраивать хитрые ловушки, чтобы заманить его в роман. Можно сказать, что его страсть может разгореться мгновенно. Вам стоит добавить лишь свет и немного музыки, и его любовь распуститься как роза. Кстати, вы можете и не делать этого, будет тоже самое. Если любовь отсутствует в его жизни, для него это драма, ему нужно, чтобы его боготворили, иначе он завянет. Это надо понимать буквально. Лев редко экономит деньги, когда ухаживает за женщиной. И вам может показаться....
Львы НЕВЫНОСИМЫ. Положительных примеров нет. Ещё по-началу могут притворяться. Потом не станут. Они помешаны на совём самолюбии и мнении о них окружающих!!!! С ним придется всю жизнь общаться как с нервнобольным: сю-сю, пусю, ты самый-самй лучший, только не сомневайся, лучше тебя нет.... Вали от него пока при памяти. Я пол-жизни пыталась "понять" да так и НЕ СМОГЛА!!!! О, Это ЖЕСТЬ!!!! Беги, беги от него, пока трамваи ходят. От души советую. Если конечно, ты не мазохистка. Они мазохисток очень любят. Нет, любят они конечно Только себя. Но с ними уживаются только мазохистки, проклятые судьбой, наверное...
Я сам скорпион и у меня были львицы, да это наихудший вариант. У скорпиона по своей натуре очень большая энергия, но у них часто не хватает ума ею пользоваться, скорпион по своей натуре воен они могут даже мысленно убивать других но они часто идут на самопожертвование, вам нужно хорошо подумать стоит он этого, он просто всасывает твою энергию.
Я тоже Лев и со Скорпионом сложные отношения
У меня была ситуация наоборот: я Лев, а мой парень был Скорпионом. Могу сказать, что наихудшего варианта не придумаешь. Львы - это лидеры, с чувством собственного достоинства, сильные и отважные. Будучи натурой сильной, Лев не любит быть зависимым полагаться на кого-либо. Лев – знак огня, центральная фигура Зодиака, поэтому характер властный, натура богатая, довольно темперементен и импульсивен, свойственно тщеславие.
Мужчина-Лев может быть самым великодушным и щедрым любовником или поклонником. Они не очень нежны, но очень страстны. Они хотят найти женщину, достойную их самих и их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они рождены. Они не могут представить, что какая-то женщина может их отвергнуть.
Скорпион борется страдает, пожирает себя, возраждается из пепла и представляет собой тип корыстный, темпераментный очень привлекательный, но жестокий. В них удивительным образом сочетаются привлекательность и отталкивающая жестокость. Характер сильный, жизнь интересная. В Скорпионе много злости, раздражительности, однако он умело это скрывает, а яд между тем отравляет его самого. Он словно все время ждет нападения, угроз и разрабатывает защитные средства. Со Скорпионом лучше не встречаться, когда он в гневе. Он делает все, чтобы сберечь свою независимость.
Скорпион часто бывает в состоянии раздражения, но свой яд направляет как раз на себя. В нем нечто неуловимое и загадочное. Даже тогда, когда он кажется искренним, он замкнут и насторожен. Для него это-мера защиты. Ему постоянно кажется, что его критикуют, что ему угрожают. И тут он воздвигает целую систему защиты. Когда на него действительно нападают, гнев его поистене страшен.
Несмотря на то, что знак Скорпиона сильно притягивается знаком Льва и между ними существует физическая гармония, союз обречен на гибель.
Я лев по гороскопу, могу сказать что у львов очень большое чувтвительное сердце от природы. Порой даже сами они это не осознают, и только им и думают, то есть эмоциями.... И им лень или они не понимают, что нужно задействовать серые клетки мозга... Подскажите ему, напрвте энергию в нужное русло, пусть работает для дома что нибудь делает, ремонт или еще что, У львов руки должны с того места расти.. . А скорпионы, это еще сложнее, видят мир как схему калькулятора, каждому человеку роль, своя клеточка в этой паутине, и ни капли им не понять, ни проявления чувств, ни души, ни чего. Мир для них, это скопление роботов, чуть один робот сломался, на него волна яда.. Скорпион видет мир только в своем поле восприятия, работая в большинстве мозгом. Интересы других людей ему непонять, даже если придется кого обидеть, пройтись по головам, использовать. Скорпиону нужно рассширять свое мировоззрение в буквальном смысле более объемно, в формате 3D, начать "слышать " людей, чувствовать .Раскрывать в себе душу. Работать над свои эгоизмом, со стремлением взять. А для льва с его неугомонным великодушием это не приемлемо. Он, наоборот, слишком много думает о людях, много желает людям добра. Лев работает в большинстве сердцем и душой, чувтвами, ощущениями. Своим природным самолюбием он думает, что он один такой самый добрый, самый доброжелательный. Понимаете, солнце у него управитель, солнце !!!Этим все сказано, Оно одно, солнце такое. Но все остальное может сжигать от поры до времени. Это тоже своего рода эгоизм, но эгоизм чувственный, со стремлением отдать. Солнце, огонь разве может принимать энергию ???Научите его брать, принимать, но не сердцем а умом. Научите отдавать эненргию"нужным людям",разбираться, видеть, кто друг, кто враг, не идеализировать людей, требовать немного. Он должен понять, что его одного на всех не хватит, всем он не поможет, он распылится, сил не хватет, здоровья, сердце будет болеть в старости, надо сосредоточится для себя, для семьи что то сделать чего то добиться. Вам надо осознать, чего у кого больше, и привести в норму, в гармонию сочетание Мозг-Душа-Сердце. Осознать свои недостатки от природы и поработать над ними. вместе, согласовано. Отношения это работа. Победить свои природные недостатки, животные позывные, стать интеллигентными людьми
Наайдите такую науку, "Натальная астрология" Составьте себе Натальные карты и поработайте, какие плане ты в каких знаках, как они взаимодействуют... Как влияют на вас, на ваши взаимотношения. Астролия это гораздо больше глубокая наука, чем просто "Лев-Скорпион" Она призвана помочь людям, лучшая подруга психологии. О многом расскажет
Все в руках людей, не верьте в эти несовместимости, никто не говорил, что будет легко Лев очень сильно может любить, самопожертвенно, а если взаимность есть, то может стать очень счасливым.
Желаю вам счастья, долгих лет жизни вместе, взаимной любви. и по возможности не расставаться.
Благополучие Льва магически обусловлено полноценной эмоциональной жизнью. А счастье Скорпиона зависит от его физического, лучше сказать, телесного комфорта. Если Лев обеспечивает Скорпиону достойную жизнь, в коей Скорпион так нуждается, тот счастлив. И даже делится лишними положительными эмоциями со Львом, которые тому жизненно необходимы. Льва не нужно долго уговаривать на ответное чувство, и оба партнера сразу оказываются в эмоционально-чувственном поле или, говоря иными словами, танцуют свое магическое танго.
Такой характер отношений может казаться идеальным. Образуется замкнутый цикл причин и следствий. Тесная связка заставляет партнеров ритмично двигаться в одну сторону и равномерно расти. Движение, впрочем, может происходить как вперед, так и назад, а духовный рост — явление сугубо индивидуальное. Но если в отношения вкралась фальшь, танцы прекращаются. Война будет открытой или тайной, самообман способен вылиться в заболевания. И тогда Скорпион и Лев продолжают, не замечая этого, двигаться по установившемуся энергетическому кольцу до его полного .разрушения.
мда.. . скорпион и лев ооооочень сложные знаки.... вам сложно вместе.... но если есть любовь то все будет хорошо)))))