Гороскопы

Вот я скорпион, мой парень лев...и мы с ним дня протерпеть не можем без сорры...что делать?!

Lana Ivanova
..учиться быть терпимей друг к другу! Ваша пара слишком далека от единодушия гармонии. . Слишком вы разные. . Единственная схожесть, - это море (океан! ) амбиций и самомнения у обоих. Одним словом, - не пара, а "гремучая смесь"! Только вам под силу спасти и сохранить эти отношения. . Они вряд ли выживут самостоятельно. Если не хотите потерять друг друга, потребуется всего лишь, быть чуточку внимательней друг другу, и т е р п и м е й. Стараться избегать конфликтных ситуаций и не позволять им разростись до "военных действий". Если будете вести себя разумно и не натворите глупостей, вас не разлучат никакие гороскопы! ;))) Желаю удачи.
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Огонь с водой всегда сложно!
Милые бранятся только тешатся.. . Главное вовремя мирится - идти друг другу на встречу...
так и должно быть.. царь зверей с другим царем.. как тут быть?
помогает древнерусская традиция.. набрать святой воды в церкви и вечерами изо рта не выпускать.. то есть женщина должна молчать. тогда все будет хорошро у вас с любым знаком. .

а если наслаждение настоящее хотите получить от общения.. ищите совместимых партнеров. толко и всего!
поиграйте в игры) Прочитайте про воздушные знаки зодиака их главную черту отличительную- легкость в общении и поверхностность, не углубляться в проблемы, не усугублять, относиться спокойно... мягкость, сглаженность, уклончивость- что касается конфликтных вопросов и требований к себе.. . иногда компромисс... в общем проэкспериментируйте... ОДИН ровно ДЕНЬ! перевоплотитесь и используйте только эти черты в общении... вместо чувств, страстей --легкое общение, логика, юмор! Да и если лев, то еще это НЕНАВЯЗЧИВЫЕ порции похвалы) Потом оцените разницу: ) Удачи!
ну потому что вы не подходите друг другу (((