Гороскопы

Почему эта женщина постоянно орёт дома на всех? вечно недовольная всем, все виноваты в её бедах? Карта +

Потому что привычку такую выработала... Так удобнее жить некоторым, жаловаться на всех вокруг, вместо того чтобы разобраться в причинах и устранить их...
иногда так недовольство жизнью проявляется... иногда чтобы сбросить избыток энергии, иногда чтобы получить...
Мухтарамхан Хасанова
Лучший ответ
Потому что близнецы - это не знак зодиака, это диагноз.
Отсутствие проработки, посмотрите на квадраты к Меркурию.
Vip Zaя
Из Лунного Света Елена, а Вы можете посмотреть ещё на мою карту с бирочным временем и хотя бы примерно сказать, подходит ли эти две карты что это мать и сын?) это карта моей мамы) по бирке)
Когда она молчит, то боится умереть. Вот и справляется с этим делом по своему ))) К тому же энергии у неё через край. Сексуальной. Луна в соединении с Плутоном в 11 доме. Мужика бы ей хорошего! Цены бы ей небыло )))
Из Лунного Света Не орала бы она на нас с бабушкой без причины, мы бы вообще её на руках носили :D
Самоутверждается. Точнее она очень трусливый человек, но таким поведением маскирует свои страхи. Благодаря чему её ошибочно принимают за волевого человека. Но при первой опастности она пас.
Из Лунного Света А что указывает что она вечно орёт на публику? Именно по сетке домов, выясняет семейные отношения громко, чтобы другие слышали.
Меркурий повреждён Сатурном и Плутоном, Солнце - Нептуном - завышенные ожидания. Луна-Плутон - плохое отношение к детям, высокомерное, злое, в 4 Юпитер - хочет быть главой семьи, командовать всеми там. Ну и Меркурий в 8 доме. Злой язык.
Из Лунного Света очень злой язык)
ну перво-наперво раз орет, значит выплескивает агрессию и устанавливает свое главенство и навязывает порядки, т е проявляет волю. Значит смотрим Марс Ага! Он то у нее в Раке А что такое Марс в Раке? Это "УЧИТЕЛЬ"))) Учитель и наставник, господин и барин А уж кто как будет "учить наставлять и указывать путь" это уже индивидуально - чаще всего с помощью агрессии если нет сдерживающего фактора Но тут примешаваептся еще и сексуальная неудовлетворенность - Марс конфликтует с Венерой - проблемы в отношениях, долгих связей нет, то что есть неустраивает Этого достаточно?))) Там еще конфликт Марс-Уран - это тоже что то с чем то Да тетка не подарок согласна))
Лена.
Из Лунного Света когда эта тётка мама вообще весело)
Дарья Романенко Когда Марс в Раке стал учителем? Я просто дополнительно специально погуглил. Может я чего то не понмаю со своим "слабым" Меркурием. Научите? Помоги познать всю глубинность мыслей.
Ирина Рембыш я знаю женщину с марсом во льве... она тоже кричит и строит всех в доме..
капец.... сплошной напряг и марс в раке с какими аспектами, и луна с плутоном рядом, и меркурий тоже
Из Лунного Света жизнь не сахарная это точно
"Почему эта женщина постоянно орёт дома на всех?" - очевидных причин штук пять навскидку.
"Все её знают как скандальную личность" - помимо того, что это с высокой вероятностью правда и помимо общего бытового понимания данного постулата, что это не очень то допустимо, это еще ее слава и предмет ее "владения".
В чем смысл вопроса? Просто продемонстрировать? Навряд ли. Тогда зачем?
Из Лунного Света проверяю подходит ли бирочное время у матери
Мало орет надо чтобы еще пизданула как сследует