Гороскопы

почему женщины раки по зодиаку вечно недовольны, чего вам не хватает

моя мама рак вечно чем то недовольна
почему только раки, женщины всегда должны чем-то недовольны, а мужчина исполнять их заветные желания.
Шпулька ..
Лучший ответ
У них очень часто меняется настроение, причем они частенько сами не понимают, почему им вдруг стало грустно)) ) очень переменчивый знак) ) лучшее средство в таком случае - игнор))
Ирина Хван
Женщина -Рак не мыслит себя без семьи, может у неё не всё в порядке с супругом.
Женщина рак склонна идеализировать" всех и вся",но к сожалению, мир не идеален! Женщина-Рак часто подвержена всяческим страхам и сомнениям: она-де не так красива, не так молода, не слишком хороша, ей может вдруг прийти в голову мысль о том, что она плохая кулинарка, хотя в действительности в умении готовить она не уступит лучшему парижскому повару. Но это не надолго-луна поменялась-и перед вами оптимистка!
У меня папа и быбушка раки, а я и мама - овны. Раки вечно кажется, что не довольны, но это только кажется, просто они как-будто и правда, в панцире находятся, непонятно, что у их в голове, такие уж они люди!
1.amiraeva Nurkan
Возможно дело не в знаке, а в Вас!
Сама рак. И точно знаю что меня в жизни раздражает! -хамство, лицимерие, трусость, лживость, равнодушие к чужим бедам, самодовольная напыщенная глупость. У меня от общения с такими людьми нарушаются все процессы в организме, может быть бываю не довольна. А если эти качества проявляются у близких мне людей, то вообще караул!!! Не всем же везёт с идеальным окружением. То, чего другой знак просто не заметит, мы попускаем через себя. Может быть отсюда и такое Ваше впечатление. Когда мы счастливы-лучше знака не найти!
Cвета Серпова
Ольга Комиссарова Во-во!!! У меня тож от них процессы в организьме....Необратимые.)))))))))) Нарушаются....хоть я и стрелец.
Да, их вечно все и всё раздражает и обижаются по жизни на всех, лучше не общаться с ними. А то не заметишь как получишь врага.