Гороскопы

Почему женщины-раки часто несчастливы в личной жизни?

Чрезмерная привязанность к родителям, особенно к матери, послушание, мешает строить личную жизнь.
Валентина Слободчикова
Лучший ответ
Вы статистику такую проводили по 100 личностям или по парочке знакомых ?

Это совпадение и не более.

Знаю женщину Рака счастлива в браке.
Ксения Ш
Потому что подсознательно настраивают себя не натри тип мужчин
Бред полный
Рак это Луна и она очень эмоциональная и иногда это мешает .
Не знаю возле меня человек 7 раков и из них 5 живут нормально..
Но у них только солнце там.. а натальные карты разные..
Любят поплакаться в жилетку, нытики, на жалость давят. Раки ведь пятятся назад, им нужна норка, куда они залезут и будут тихо сидеть, но чтобы другие решали их проблемы. Многое зависит от гороскопа, но видных деятелей не встречала - тихие зануды.
знаю парочку.,, вцепились в своих алкоголиков и не отпускают.. или по умершему одна страдает, Они как тельцы медленные,. ригидные
сколько знаю Раков, именно в личной жизни устроены, как никто
Женщина Рак очень трусливая. Сама никогда не признается, что любит, не станет добиваться парня, а будет ждать у моря погоды, оттого и страдает в одиночестве.
О!
Ольга !!!
Не замечала такого, скорее наоборот, женщины этого знака раньше и чаще других обзаводятся семьями. Моя подруга рак ровестница живёт уже несколько лет душа в душу в браке со своим мужем, в то время как я водолей в свои 24 до сих пор даже парня найти не могу
М/
Мила /
Наталия Хмиль Девушка-Водолей найдет каког-нибудь охламона, поставит его на пьедестал, воздвигнет в ранг непризнанного гения и носится с ним как с писанной торбой.
Рачихи очень трусливые и боятся идти на близость первыми, даже если текут как сумасшедшие. Они не могут понять, что парни не телепаты и не могут считать их мысли))
пускают в душу не то, а отпустить не могут, привычка вцепляться и держать как бульдог))))))))
Aylar Jumageldyyeva