я скорпион и по идее отношения должны быть идеальными! Но он вечноо даёт мне понять что мне тяжело в жизни будет и ему меня жаль и т. п. и мол будь попроще! Спрашивается зачем вообще со мной общается если я не для него... почему нет взаимопонимания
родилась 27.10.1994
он-15.07.1986
Гороскопы
почему парень рак по гороскопу вечно читает лекции, учит, чуть что посылает! говорит мол не умничай, спустись на землю и т. д
в сентябре и ноябре будут возможности поменять товарища на другого.
женщинам не говорите
Рак - это один из самых нудных и противных знаков. Они, блин, ВСЕ такие. Правильные, до зубной боли.... кто-то больше, кто-то меньше. Хоть в каком идеальном союзе они будут. Меня с детских лет окружают со всех сторон ярковыраженные раки - отец, бабушка, дядя, тётя, муж, несколько бывших ухажёров, подруги, начальник, коллеги.... я с них вешаюсь всю жизнь.... и избавиться от них крайне сложно.
Так что либо технично сруливайте, либо привыкайте и терпите.
раки тяжелые люди.. ему надо подрасти духовно.. направьте его на духовные практики
Странные люди. А чего вы тогда до сих пор ждёте, если вас унижают?? ? Или это Скорпионья любовь к мазохизму?
Он не рак а потенциальный рогоносец
да при чем тут даты! он со всеми так будет, пока его самого не пошлют.. .
запомните формулу хороших отношений на будущее:
*Если я для тебя хорошая, то будь мной доволен, а если плохая, ищи ту, которая тебя устроит.. Точка. *
Те, кто игнорируют это правило - манипуляторы всех мастей, с большими комплексами. , которые пытаются компенсировать за ваш счет.
ну я же говорил уже, он родился в год тигра, ты скорпион, близнецы хозяин скорпиона, тигр хозяин козла
Бросай его! ) Я хоть и рак, но никогда себя так не веду, и не позволю так вести со мной) ну или поговори с ним, но судя по всему, он сново начнет тебя учить...