Гороскопы
а че тут седня все женщины такие злые? у всех одновременно пмс- это транзитная венера виновата?
ПМС вообще-то по Луне, а не по Венере... А злые бывают потому что не выспались... Или потому что у кого-то секс по полгода отстутствует, вот он и по Венере может быть...

Мария Я
специалист)) Если вы лезете в чисто женскую тему, то речь идет об органах репродукции- следовательно о 5 доме, а потом уже о транзитах по дому и аспектах управителя И еще - вагина - это Венера, как и Марс -половой член, а что касается Луны то если бы отнее все зависило, это это событие посещала бывсех женщин одновременно. Я помнится советовала вам не лезть в бытовые и интимные темы - вы при этом обнаруживаете парадоксальную при ваше внешности незрелость))))
по логике, не могут все быть злыми, потому что у всех одновременно ПМС
Что-то явно происходит с Вами....
Вы же понимаете, что когда светит Солнце и и у вас на душе хорошее настроение, вам начинают улыбаться даже прохожие, и все к вам милы - и водитель такси, и продавщица в ларьке, и незнакомые дети улыбаются - не потому что они хорошие и у них нет пмс))), а просто вы транслируете свое хорошее настроение.
То что вы написали в вопросе называется в психологии ПРОЕЦИРОВАНИЕМ
проецирование - это страшная вещь на самом деле! Так наша психика защищается. Например (уже не к вам относится), если человеку кажется что все вокруг злые, жестокие, змеи подколодные - так не в окружающих дело, просто он сам злой и начинает проецировать на окружающих свои характеристики. Его психика защищается, подсознание говорит - слушай, а давай ты не будешь жестоким и негативным, давай, это будут окружающие, а??? И человек начинает окружающих таковыми считать.
Когда нам кажется что нас не любят - перестаем любить прежде всего мы....
ох уж эта проекция...
Что-то явно происходит с Вами....
ох уж эта проекция...
я сначала думала -еще одна представительница Водолеев)) Потом глянула - соединение Меркурий-Уран... Мои соболезнования))
Катюша E
ога ога там исчо и соединение с нептуном да и солнце таки да в водолее тоже, соболезнуйте дальсче)))))))
с утра не бывает добрых
не знаю. я в это время, пока ты задавала вопрос, спала. щас поем и опять пойду спать. я охеренно добрая седня.