Сама по себе Венера в знаке - это вопрос вообще вторичный,
карта брака - это еще одна вспомогательная карта помимо
1. натальных
2. синастрической
я в принципе уже отказалась от вспомогательных карт типа карты брака ( особенно если люди уже в браке) и карт релокации. Всегда и во всем опора идет на натал. уж как говорится с чем родился. Хотя карта брака вещь интересная, у супругов ведь есть общие цели какие-то, они совместно решают жизненные задачи...
Гороскопы
Подскажите, на сколько плохо положение транзитной Венеры в Деве в день бракосочетания??? Спасибо
сама то поняла, что спросила?
Для бракосочетания это роли не играет. Тем более, что сейчас Юпитер в Деве и, если транзитная Венера в Деве, то это хорошо. Главное, чтоб все другие аспекты планет были гармоничны. Особенно Луна. Солнце, Марс, Юпитер.
Ну если брать гороскоп брака как событие-создание семьи как единого целого то такой транзит крайне негативен.. Потому что Венера в ущербном состоянии и это приведет к проблемам в отношениях рано или поздно.. Но лучше смотреть сами гороскопы и лучше чтобы гороскоп жениха Вы знали заранее.. Все вменяемые люди сейчас так и делают... Потому что гороскоп показывает все нутро человека.. Он может кривляться как хочет но астролог знает все до самых темных углов личности ...Это нужно чтобы потом неприятности не сводили с ума и семьи не распадались. дети не становились сиротами... Но гомо сапиенсы повинуясь стадному инстинкту как раз все делают наоборот..
Рита Просто Лапка
ну ты то преуспел? обогнал и перегнал?
Страшна только ретро венера в моменты встреч и бракосочетаний - будет расставание и скорый развод. В других случаях никак не повлияет
Галина Пекарская
Есть конкретные примеры, когда люди долго встречались, поженились на ретро Венере - муж ушел на 3 день после свадьбы
если Вы спрашиваете про транзитную Венеру, значит что-то в астрологии Вам известно. Тогда Вам наверное известно слова ЭЛЕКЦИЯ. Ее надо было строить заранее, а раз факт уже свершившийся, то возьмите композит и наложите на него транзит.
женитесь на здоровье, всё равно брак и брак - слова омонимы