Гороскопы

как зацепить парня-близнеца??? заставить его действовать и подогреть интерес?

может у кого-нибудь был опыт с такими парнями
No Brains.
Близнеца Бука и какашка не заинтересует.
Научись себя уважать.
Эмилия Рахимова
Лучший ответ
Что бы соблазнить мужчину Близнеца, нужно первым соблазнить его мозг. Вы должны стать отличным собеседником с большим количеством интересов. Задавайте ему множество вопросов. Часто меняйте тему разговоров.

Проявите себя как человек осведомлённый в текущих событиях, сплетнях, тенденциях и новинках. Смейтесь и шутите больше. Но не показывайте свой интерес к нему слишком рано.

В отношениях с Близнецами разнообразие является ключевым словом. Чем больше Вы сможете удерживать его любопытство, тем больше времени он захочет провести с Вами. Ещё одна хорошая стратегия не говорить куда Вы пойдёте, а составить два, три, четыре плана действий на эту встречу. Например в один день сходите с ним на обед, пригласите в кино, навестите друзей, а потом родителей.

Общайтесь с ним различными способами. Флирт по телефону, сексуальные текстовые сообщения или оставляйте записки в кармане. Играйте эмоциями от страсти к безразличию, а затем к дружбе. Не пилите его сентиментальными вопросами типа «Ты сильно меня любишь?» или упрёками «Ты даже не азметил меня сегодня утром!».

Близнецы любят свободу поэтому не забывайте дать им это. Будьте готовы провести вечер не наедине, а в группе его друзей. Близнецы не любят рутину, всегда стремитесь поддерживать отношения свежими, интересными, захватывающими как тогда, когда Вы встретились впервые.

Если Вы будете следовать этим советам, у Вас не возникнет проблем в получении вашего мужчины Близнеца.
Узнайте, в каком знаке его Венера. Если не в вашем, тот не стоит и начинать.
Хотя... вы таком возрасте, что всем еще все равно, лишь бы...
Вера Кандакова
вести себя уверенно, много улыбок и легки флирт и общение. это сразит их на повал пока вам не надоест )))