Гороскопы

Управитель 7-го Дома в 1-ом что можете рассказать?

Как вариант - зависимость от партнера...
Татьяна Варивоцкая
Лучший ответ
Управитель 7 дома в 1 доме. Собственнические чувства по отношению к супругу, склонность к эгоцентризму во взаимоотношениях.

Вы человек, которому необходимо полностью слиться, отождествиться со своим партнером, группой или обществом для того, чтобы Вы могли ощущать себя и действовать как цельная и полноценная личность. Если в данной ситуации в качестве управителя не выступает Венера, Луна или Нептун, Вы будете лидером в случаях, когда приходится показывать другим, как и что надо делать в сферах, где Вы чувствуете себя уверенным.
Управитель 7 Дома в 1 Доме
Негатив: сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является «козлом отпущения», которому окружающие приписывают самые негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.
Позитив: такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним. Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.
Такой человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя полноценной личностью и действовать как цельная натура. Такие люди нередко оказываются лидерами, особенно если приходится демонстрировать другим необходимый образ действия в сфере, в которой сами они чувствуют себя уверенно. Возможно формирование выдающихся педагогических способностей. Такие люди нередко проявляют себя в шоу-бизнесе, торговле и политике.
Это значит, что Вы сами будете активно выбирать себе партнера согласно Вашим критериям.
муж яркий, заметный человек, но знакомится, искать надо самой.
Это ось - Я и мои партнеры, супруг, враги тоже признаки этого дома.
И если примерно у вас 1 дом будет в Раке, а 7 в Козероге и Сатурн попадает в 1 доме, то это и вполне может дать супруг который вас тероризирует и очень будет очень серьезный, вы будете пожалуй его собственностью, на поводок держа вас. Это еще потому что Сатурн в Раке в падении. И ситуация может быть крайне неприятна с таким положением. Даже опасна может стать по моему, например при 1 в Весах и 7 в Овне. Тем самым при Марсе в 1 доме. Склонюсь к возможному терору с которого вам трудно бежать.
Твоя Любимка 1 дом в скорпионе. 7 в тельце это влияет как-то?
Твоя Любимка не так посмотрела Луна в 1 доме у меня. Сатурн в 7