Гороскопы

Сильная луна в карте . Да ещё и в первом доме.. что нативу принесёт ?

Луна в I доме: (+) — дает большую эмоциональность, впечатлительность, привлекательность, артистизм, женственную натуру (для мужчин не так хорошо). Раннее проявление способностей (в детстве). Многие привычки детства и привязанности проносят через всю жизнь. Тонкость восприятия, чувствительность и эмоциональность при некоторой скрытности способствуют раскрытию тайных внутренних способностей, особенно в тиши и уединении.

(-) — капризность, внушаемость, большая подверженность влияниям, унынию и внутренним переживаниям. Отсутствие четкой линии поведения, их легко сбить с пути. Творческому раскрытию мешают эмоциональность, податливость, легкая смена настроений, много вредных привычек, которые трудно побороть.
Оксана Шичанина
Лучший ответ
благополучное материнство, самореализацию в семье.
К К
Nikolai Mirza продолжай задавать вопросы и не морочь людЯм голову)) Первый дом отвественен за образ, облик, репутацию и самые характерные (бросающиеся в глаза) черты внешности и поведения. Сильно выделенный 1 дом всегда говорит о харизматичности, Луна в 1- к такому человеку есть доверие, он располагает к себе и вызывает положительные эмоции Только к вопросу нужно карту прикладывать - а то неизвестно может у тебя Луна на куспиде 2 дома и в другом знаке чем Асц)))
Первый дом не влияет а отражает - как фото, так видят тебя окружающие
Асель Усенова Марина К***** продолжай ты отвечять людям только предположениями истеричными . Это у тебя в глазах бросается только предположения, а не качество Луны в 1 доме.. У тебя надеюсь больше не будет обращений ко мне.
без аспектов ничего
Люди с Луной в первом Доме любят вкусно поесть и умеют готовить. Так или иначе, вы сильно зависите от своих желаний и инстинктов. Никогда не стесняетесь показать свои чувства. Все ваши мысли написаны у вас на лице. Гармонично аспектированная Луна усиливает душевные качества, хорошее настроение, чувствительность на отношение толпы и понимание ее законов. Дает чувство эмоциональной безопасности, зависимость от матери, ее инициативы
Irina Martin