Гороскопы

Какой дом сильный в натальной карте?

Из карты можно выделить Меркурий в 3 доме, как наиболее сильной конфигурации. Потому что 3 дом соответсвует Близнецам своем родном обители. Также Юпитер силен в этой карте в Стрельце тоже в своем обители. Но не это самое важное, и не обязательно плохо если планеты находтся в падении или изгнании даже. Нет это не указание на фатальные проблемы или неприятности.

Как например Луна у вас в 1 доме в Скорпионе, в Скорпионе Луна мне нравится. У многих таких людей заметил сильный психологический статус. Красота, роковую так сказать страсть, хорошую репутацию в обществе, все как бы слушают и делают как говорит человек с Лунной в Скорпионе, хотя она там в падении. У вас кажется Луна и имеет тот самый сильный вес и это усиливается шикарным тригоном с Марсом который находится в 4 доме, а это угловой дом, самый сильный наравне с 1 домом и Лунной в нем. Конечно угловыми есть еще 7 домик и 10. Но они голые в нашей карте.

Так что Луна и Марс как и Меркурий имеют самое первое слово в этой карте.

А Луна упр 9 дома в 1 доме стоит и Марс управитель 6 дома но стоит в 4 доме. Это указывает на вашу работу возможно связанную с много передвижениями или с компьютерами, журналистикой. Солнце упр 10 в 3 доме и в квадрате с Лунной говорит что вам надо быть осторожной за рулем или на дороге
Для вас приоритетом являются путешествия в дальних странах ( не исключено что вы будете гидом по туризму) и работа возможно связзаная с Мужщинами и Механикой, ведь Марс управитель 6 дома
Алена Василишина
Лучший ответ
Нигяр Агаева Спасибо за такой подробный ответ! Я хочу уехать на ПМЖ поближе к загранице. Да, работа действительно косвенно связана с мужчинами и механикой.
В круге, а в зодиакальном тем более все дома равны.
Слабым Домом можно считать тот, на куспиде которого находится поражённый знак или поражён куспид Дома.
1,2,3,4
Нигяр Агаева Спасибо за ответ! А почему 4 дом? Там марс в рыбах
Много сильных домови первыйи четвертый и второй и пятый и 12 тоже и полезный сильный и полезный
Нигяр Агаева Почему пятый сильный? Там нет планет, а куспид в рыбах.
В вашем случае это первый дом.
Нигяр Агаева Значит я перводомник?
у вас только один сильный дом (речь идет о домах а не знаках) - это 3, там символический управитель Меркурий, далее речь уже о силе планет -Юпитер в своем знаке во 2 доме, Венера экзальтирующая в Рыбах... Все отвечающие не могут определить различие силы планет в знаках от силы домов)))