Гороскопы
Хочу узнать совместимость между мной и моей девушкой
Моя дата рождения 1 декабря 1989, ее 15 ноября 1992 год. Когда познакомились нас было не оторвать друг от друга, сейчас же, спустя пол года, она как будто отдаляется от меня, хотя живём вместе, у нее есть ребенок, с ним я очень хорошо лажу. Секс стал для нас редким явлением, с ним проблем нет, но стал реже. При попытке просто поцеловать, подставляет щеку, но тем временем говорит что любит. Помогите советом. Что делать, может делать ноги? Хочу разобраться в этом, люблю я ее.
сейчас старается держать всё под своим контролем контролем. Вижу, что отношения держатся исключительно благодаря вашим усилиям
Галина Хозеева
Именно так и есть, что будет дальше, на долго ли меня хватит, не знаю
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Скорпион это совершенно необычное сочетание. Это любовь элементов Огня и Воды. Это диаметрально противоположенные знаки. Но она не отпугивает его, а напротив повернёт к себе. Он влюбится в её загадочность и захочет узнать, что она из себя представляет. Захочет познать её тонкую организацию и духовную природу.
Он спрятал для неё большой арсенал соблазнения! Поэтому ей никогда не будет скучно вместе с ним. Она обладает приятным голосом и коммуникабельностью, умеет говорить на практически любую тему, что несомненно привлекает его. Она очарует его.
Но она известна тем, что не пытается показать свои эмоции. Он будет раскрывать весь свой талант что бы растопить сердце этой прекрасной дамы. Для неё, его чрезмерная общительность — это недостаток. Она лаконичная по своей природе просто устаёт от потока его слов. Она хочет общения с определёнными дозами и паузами, что бы проанализировать, то что было услышано.
Его общительность выражается не только в болтливости но и желании общаться с друзьями. А она женщина очень ревнивая по своей природе, поэтому у неё всегда будет причина что бы подозревать его. Ему могут звонить девушки-друзья среди ночи, что бы он приехал и помог передвинуть ей шкаф на другое место.
Она тактичная и терпеливая и сможет научиться понимать его, принимать таким какой он есть. Ведь даже несмотря на количество его подружек он всегда будет верен ей до конца жизни.
Он поможет ей в её собственном бизнесе, кроме того он очарователен и ни как другой любящий. Этот союз имеет все шансы на успех.
Совместимость 90 %
Союз этих людей просто прекрасен для совместной жизни. Его можно назвать удачным во всех отношениях. Партнеры будут поддерживать друг друга во всех начинаниях, помогать в преодолении любых проблем и трудностей. Они готовы на все, чтобы сохранить в семье мир и покой.
Правда обоим партнерам присуща скромность и неуверенность в себе. А потому они могут долго решаться, чтобы сделать первый шаг на встречу друг к другу. Но когда у одного из них все же хватит смелости – это станет началом крепких отношений.
Четверка более активна и энергична, она занимается решением множества бытовых проблем. Так она способна делать жизнь семьи лучше и комфортнее не смотря на усталость и переутомление. А вот двоечка позаботится, о том, чтобы четверку окружали покой и комфорт.
У двойки очень тонкая душевная организация. Она всегда понимает потребности партнера и умеет давать дельные советы. Поэтому четверке лучше прислушиваться к тому, что говорит двоечка. Плохого она не посоветует.
Конечно, четверка может устать от советов, пусть и полезных. Но ситуация редко выходит из-под контроля, а потому конфликтов удается избежать. Все неприятности и наболевшие темы они успевают обсудить еще до начала конфликта.
В целом двойка – очень терпеливый человек, способный многое понять и простить. Но четверке не нужно этим злоупотреблять. Тогда двойка сохранит в себе это качество и станет просто идеальным партнером для брака.
Четверке нужно научиться уделять двойке больше внимания. Ей, как трудоголику сложно понять такую потребность двойки во внимании, но с ней придется просто смириться. Иначе атмосфера в семье будет не из самых приятных. К слову их семья всегда хорошо обеспечена, в доме уютно и комфортно.
Союз четверки и двойки вряд ли распадется. Они оба очень ответственны в вопросах семьи и детей. Даже если они разлюбят друг друга, то будут жить вместе ради блага детей и их правильного воспитания.
В постели у этой пары проблем практически не бывает. Они полностью удовлетворяют друг друга, хотя разнообразия в этой сфере несколько не хватает. Оба партнера сильно заботятся о благополучии друг друга, что и оберегает их от фатальных необдуманных поступков. Лишь изредка собственные желания преобладают над общими интересами, что, конечно же, оставляет отпечаток на отношениях.
Подводя итог можно сказать, что союз четверки и двойки – это крепкие отношения людей, дополняющих друг друга. Двойка, которая не выносит легкомыслия, чувствует себя спокойно и уверенно рядом с четверкой. А четверка, в свою очередь, уверена в постоянстве партнера и довольна таким положением вещей.
Тринов: 5
Квадратур: 11
——
-6
синастрия отрицательная, без серьезной проработки отношения разрушаются.
Можно сразу "делать ноги", можно попытаться выстроить отношения. И это длительный процесс. Хороший психолог, или Астролог вам в помощь...
Квадратур: 11
——
-6
Синастрия не без проблем и трудностей, но не без перспектив, можно преодолевать при желании и не "делать ноги" при малейшей трудности, а попытаться разобраться и понять. Девушка Ваша чувствительна и эмоциональна, требует внимания и участия. А у вас есть некоторые проблемы с выражением эмоций и чувств... с пониманием и эмпатией. Возможно первичная причина в этом.... Задумайтесь над этим. ВСЁ в ВАШИХ РУКАХ....
Галина Хозеева
Именно так, с эмоциями есть проблема, могу их проявить с негативными последствиями, что делать с этим?