Гороскопы

Правда что будет очень поздний брак? фото внутри

Поздний, крепкий брак.
Алена Мамонтова
Лучший ответ
Это вам здесь какой-то школьник сказал за пару баллов, а вы поверили.

Ну, нельзя быть таким легко программируемым.

По вашему нику непонятен ваш пол.
Если карта женская, то замужество в нежном возрасте и склонность к многобрачию.
Если карта мужская, то женитьба после 30 лет и склонность к однобрачию.
В другой раз указывай пол натива.
брак в течение двух лет - Сатурн войдет в дом управленя 7, брак тяжелый и продолжительный Поскольку управитель 7 символически представляет партнера то условия в браке будет диктовать он при том жесткие, ограничивающие и требующие условностей
Лаура Тусупова
Управитель 1 в 7 доме. Вы поглощенны вопросом партнерства, отношений и брака. Только об этом много думаете, если не сказать всегда. Не растраивайтесь брак будет. Вы же не стары, 27, 28 лет это не поздно. Хотя по идеи так и есть реально, поздний брак. Но как только Сатурн вот вот скоро сделает один круг, тогда и возможности к браку появяться. Сатурн делает один полный круг в 29.5 - 30 лет. И если он владыка 7 дома то задержки и стоило ожидать. Обычно у человека после 30. 34 года появляются и какие то ответствености, испытания, моменты как будто ребенок отучивать от груди мамы. Многие сталкиваются со смертью одного из родителей при замыкании цикла Сатурна. Это вследствие что сам человек проходит экзамены жизни