Родился: 17 августа 1935 г., Саратов, РСФСР, СССР
Умер: 12 марта 2018 г. Москва в 16.15.
ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНО.
Почему именно такая смерть, ваши предположения
https://globalsib.com/umer-oleg-tabakov-prichina-smerti-aktera/
Марина с к иди сразу лесом, не пляши на костях, убогая.
Манию величия выключи, не лезь сюда
Гороскопы
Олег Павлович Табаков умер от заражения крови после установки имплантов
Если смотреть карту на указанное время можно предположить невыполнение кармической задачи: кому много дано, с того много и спрашивают...
С бытовой точки зрения: возраст + халатность, если заражение имело место быть...

Маргарита Заварзина
а вы знаете точное время смерти?
Алла Хорошевская
Заражение имело место быть, это есть во всех СМИ, неясно это только убогому марину, который даже свой пол прячет под котом (, фу
Слышала версию об имплатнах. Могу только сказать, что это очень тяжелая штука и огромная нагрузка на организм. Мужу делали в 67 лет, два месяца не заживали десны, потом почти год ходил с временными протезами, постоянные визиты к врачу, обработка десен и пр. Похудел за это время на 7 кг. Допускаю мысль, что человек в 82 года мог это просто не пережить, особенно если в силу своей напряженной работы пропускал визиты к врачу и не рассчитывал физическую нагрузку. Соглашусь и про кармические задачи: человек он был кармический, а кармическим людям увлекаться материальными благами не полезно. Показательно и то, что перед смертью он потерял банковские вклады - это тоже говорит о неких кармических проблемах. Ослабленный стоматологическим вмешательством и возрастом организм не перенес удара. Жалко, конечно.
Маргарита Заварзина
если рассуждать про мифические "кармические задачи", то все умершие умерли именно по этой причине)))
Алла Хорошевская
Автору ответа - а можно поподробнее о банковских вкладах?
Я ставила имплант. Это малоприятно, особенно когда его переставляли на пару миллиметров потом.
И еще один раз отваливалась конструкция сверху, но это легко поправимо.
Но чтобы вследствие этого заражение крови....
Это в каком же состоянии должны инструменты находиться.
И каким недоучкой должен врач быть.
В дирекциях Солнце соединилось с Марсом еще в 2016г - опасность Солнце в параллели или соединении с Марсом радикса.
(с 3.05.2016 0:00 по 16.03.2018 0:00; экзакт 9.04.2017 19:12)
Существует опасность острых воспалительных заболеваний, несчастных случаев от огня, металла, оружия механизмов, горячей воды или электричества. Если Марс является управителем 8-го, 12-го или 4-го домов или расположен в одном из них в момент рождения, тогда существует опасность смерти под действием этой дуги. В этом случае человек должен избегать рискованных занятий и приключений. Так получилось что натальное Солнце оказалось в 24 градусе Льва-градус тяжелой болезни. Умер, когда дирекция пошла на убыль. Организм не смог справиться с болезнью. Если бы не градус Солнца, в конце года хорошее здоровье и самочувствие (по прогрессии трин Юпитера с Солнцем).
Черту подвел транзитный Плутон, который соединился с СУ-принятие на себя кармических долгов. Человек может стать лидером, но у него стоит проблема экономии энергии - самовосстановления. Если он выдержит, то у него будет гигантская проработка по Плутону, его Плутон изменится по своей доброте по сравнению с радиксным (в карте рождения). Если человек не выдержит, то может сорваться, заболеть и всё потерять
Диляра Ягмурбек
В дирекциях орбис не больше 1 градуса (на самом деле около 0.25 градуса) и они практически не влияют на состояние здоровья самого натива. А о какой из 4 дирекций собственно речь?)) Без дирекций, узлов и Плутона предостаточно причин - управитель 6-го Луна в 12 в оппозиции к 6, соуправитель Солнце в точной оппозиции к Венере в 8, черная луна на 12 куспиде, оба управителя 8-го на Луне и по этой зоне проходил транзитный 8 дом в 16:15 (одновременно 6 дом по первому!), точный квадрат Сатурна (упр. 12) к Луне (упр. 6). В прогрессии асцендент 28 скорпиона, Луна поражена Марсом в точной фазе и Луной (точное соединие Луны с Луной радикса - и там же 8 куспид прогрессивный - совпадает со временем госпитализации!), 6 дом прогрессивный совпал с первым при госпитализации в ноябре.