Гороскопы

Венера в 8 доме- чрезмерная любовь к страданиям. Откуда такие установки?

Собственно, любовь и отношения интересуют только в том случае, если все это протекает с оттенком драмы. Несчастная любовь, любовь на расстоянии, мы вместе против кого-то, что-то спокойное и счастливое не интересует совсем. Счастливой любви, конечно же, тоже хочется, но как только она оказывается у тебя в руках, то или становится неинтересной, или же ты сам все начинаешь портить....
Откуда вообще берутся такие установки? И как себе объяснить, что это путь в никуда?
Из детства, как вообще все установки. Объяснить нельзя, вернее бесполезно, а изменить при желании можно, ежедневными упражнениями, по 10-15 минут... по карте или с заинтересованным партнером.
Рахат Шайыбекова
Лучший ответ
Все ваши установки в подсознании лежат с рождения.
Это программа либо от Бога, либо от Сатаны ( Авелево и Кайново соответственно).

Объяснить невозможно, но "закрытым" нужна трагедия и они всё делают чтобы её уже приблизить, не могут встречаться и жить спокойно.

Вот и объяснение.

А все аспекты люди придумали и все школы врут по разному, как и сонники ...или списывают друг с друга...

Скоро достоверно узнаете от первоисточника.
Марина Киреева
Елена Вихрева А что означает - " закрытым" ?
Елена Вихрева И вы меня как-то напугали этим " узнаете от первоисточника"..
Типы любви в астрологии по Клавдию Птолемею проверенное тысячелетиями практики. Всё остальное бред на тему.
Эрос – страстная любовь-увлечение.
Людус – это любовь-игра, игра в свое удовольствие.
Сторге – любовь-дружба, основанная на нежных, теплых, надежных отношениях.
Агапэ (совокупность эроса и сторге). Это бескорыстная любовь-самоотдача.
Мания (совокупность эроса и людуса). Это иррациональная любовь-одержимость
скорее не драмы, а остросюжетного триллера.
Не понятно, действительно, кто вам делает такие установки? Астрология предсказывает, описывает энергетику планеты, но не внушает и не делает никаких установок. Венера в 8 доме любит отношения в экстремальной обстановке, в критических ситуациях. Ну, наверное, адреналину не хватает или завидует чужому счастью : хочется чужую жену, чужие деньги, со своей женой скучно, чужое всегда лучше.
А у меня соединение марс-венера-лилит во льве в 10 доме, ничего такого за собой не замечал.
К@теринк@ :))) да ты много чо за собой не замечал. пока не было меня. гдето с зади...
у меня во 2 дома венера. тоже есть такая привычка страдать по всяким мелочам, несчастной любви и тп) так что не факт!