Гороскопы

Почему женщины-скорпионы делают больно/жалят?

Суть в чем. Общаюсь с представительницей этого знака, все хорошо: теплые встречи, общение в сети, разговоры долгие. Но вот сегодня я попросил ее написать в свободную минуту (у нее трудная работа), ждал до вечера и написал сам, мол заходишь и ничего не пишешь, хотя говорила, что напишешь. А она в ответ, мол я не только переписываюсь с кем-то, но еще и по телефону говорю. Меня это сильно задело. В чем может быть причина такого поведения? Я водолей, если что.
Ирина Чехова
А на свой вопрос ответил сам - трудная работа.
Так при трудной работе хорошо, что вообще есть время что-то писать, да и просто заходить.
От знака Зодиака это не зависит.

Другое дело, что это чисто скорпионская манера - сначала невероятная близость, потом бац - и холод. Так они тянут энергию.
Viktoriya Kostrova
Лучший ответ
Вы возомнили что она только вам принадлежит и обязана вас развлекать как жена преданная и верная. Да ?

А у неё свои дела есть .
Я с таким не стала бы разговоры вести...
Оксана Бойко
Скорпионы никогда не уживутся с Водолеями. Совсем разный у них темперамент, а Водолеи не умеют подстраиваться под людей .Скорпион любит и ценит тех, кто ему подчиняется.
Потому что у них жало есть, и потому что ищите именно такой реакции...

Скорпионы вообще-то вполне адекватные, и мягкие, когда с ними правильно обращаться... Впрочем как и любая Женщина, любого знака...
* Leeeunchan | Exotic * наивный какой....
Сам же пишешь, что у нее трудная работа, и переписка, и телефонные переговоры, и ноешь. Капец. Она что, должна по твоему щучьему велению тебе писать и звонить? Еще и обиды какие-то предъявляешь) ой, карочь, отстань ты от нее, заипал)))
Галина Зуева
Планида у них такая. Накормит, напоит и укусит на счастье. По доброму.
Это не худшее сочетание в Зодиаке. Трудная работа - уже уважительная причина. Вы уже давно общаетесь и ваш негатив копился постепенно. Налаживание взаимопонимания - самый трудный момент в отношениях. В них не бывают только тёплые встречи. В неприятные моменты смотрите на ситуацию не только со своей стороны.
блин.... да не трогай ты ее! чем больше внимания и навязывания тем больше она тебя отвергать будет. Будь немножко отстраненный всегда.
Люба Русакова
Не тратьте время на пустое ухаживание, если не имеете по отношению к ней никаких серьезных намерений, так как «скорпионша» видит вас насквозь, как рентген. Но коли уж вы попали в сети, то держитесь, так как вам придется пройти с ней через много семейных бурь. Ей нужен спутник жизни, способный взять над ней верх (не затрагивая, конечно, ее глубокой индивидуальности) и которым она могла бы гордиться. Из таких женщин получаются отличные жены для военнослужащих, моряков и особенно для политических деятелей. Они преданы сильным личностям и презирают слабых. Но как бы такая жена ни относилась к мужу дома, на людях она будет всегда стоять за него горой.
Женщина-Скорпион обладает чарующей красотой, она горда и полностью уве¬рена в себе, и если и сожалеет о чем-то подсознательно, так только о том, что не родилась мужчиной. Это, однако, не означает, что она лишена женственности, наоборот, женственность – одно из ее орудий.
Октябрьско-ноябрьские женщины любят домашний уют, их жилище сверкает чистотой и обставлено со вкусом. Ревность этих женщин не знает границ, так же как их злопамятность. Кстати, известную страсть женщины-Скорпиона не следует понимать в слишком узком сексуальном плане. Она может сильно увлечься искусством, религией и довольно часто оккультными науками

Богомол не Скорпион, но, что то похожее...

Я тоже Водолей
Viktoriya Kostrova ах как все книжно....
Чувство непередаваемой мерзости от них, нечисть. (((Всю жизнь некоторые занимаются мерзкой черной магией (!) -об этом и писать противно, с биоматериалами
,фу. Это из реала, хотите верьте, хотите-нет. Нужен кто-то более сильный, чтобы жалить также, в смысле давать сдачу, очень сильный, Стрелец может или Лев, Раки слишком ранимые, Рыбы сверхчувствительные, Козероги добрые.... а в Водолеях тоже нет зла.... Жалят из-за своей тупости, они низкие просто
Оля Грохотова
Лариса Макарова я всегда думала что только козероги могут справится со скорпионами... по опыту и наблюдениям. козероги видимо добрые на самом деле манипуляторы и держат камень за пазухой
в точку
очень нeвepнo, кoгда гoвoрят, чтo жeнщины лгут. Ибо этo прeдполагаeт, что они koгда-нибудь гoвopят пpавду.
т. к. 2ядерный.