Гороскопы

Если родился одного числа а градус другой...

Я родилась 9 июля что соответствует 18 градусу Рака...
Но у меня выходит 16 54' 38 ( 17 гр )
Значит мне стоит считать своей настоящей датой рождения 8 июля что соответствует 17 гр Рака?
ту что в паспорте берите как число рождения, а гороскоп смотрите по 8 июля
Татьяна Гаврилина
Лучший ответ
Наталья Дик Остальные гороскопы и описания тоже по 8 июля ( это без точных положений ) смотреть и рассчитывать?
По паспорту 9-го, по гороскопу - Солнце в 17 градусов Рака.
Наталия K......
Эдак вас угораздило!
Где написано, что 9 июля соответствует 18 градусу Рака ?
С 00 часов 9 июля по мск. времени до 24 часов по мск времени Солнце делает путь от 16град 24 мин до 17 град 26 мин. Если родились в ночь с 8 на 9 июля, то это 17-й градус, а если попали с рождением ближе к полуночи с 9 на 10 июля, но еще 9 июля, то это 18-ый градус.
Наталья Дик Я родилась утром
Там выходит 17 гр
Во всех трактовках так ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
чё у тебя там соответствует?))) ты свою карту строила, Ангелина Славянская? Солнце входив знак ПО РАЗНОМУ - унего неодинаковая скорость - в один год - раньше на день -два - в другой позже, Чего ты тут нам загадки загадываешь - либо карту выкладывай либо данные рождения, вот сейчас будут все перед тобой распинаться
Наталья Дик Я просто спросила так как сама не могу разобраться до конца (
Я родилась утром
Ангелина, положение Солнца никак не связано с датами рождения. Положение Солнца смотрят только относительно неподвижных звёзд и небесного экватора, но никак не относительно календаря. Так что Ваша истинная, к_а_л_е_н_д_а_р_н_а_я, дата рождения - 9 июля.
Другое дело, если Вы строите натальную карту. Тут уже смотрят только на фактическое положение планет.
Ольга Гавриш
Наталья Дик Просто мне нужно точно знать так как я увлекаюсь всякими нумерологиями и другими гороскопами (( из-за такой небольшой солнечной неточность и там всё сбивается (((
В одно и то же число могут быть разные градусы Солнца конечно
Алина Христюк