Гороскопы
Расшифровка карты, что значат эти данные ?

Надо же, прям как у меня, только я человек женского пола) Солнечный стрелец и Лунный овен))))
Солнце на ASC — Лидер, есть склонность к популярности, духовность, дружелюбие. Прямолинейность и склонность философствовать. Луна в овне — эгоист, первопроходец, лидер. Юпитер в первом доме — Признание со стороны социума, умение нравится и быть в центре внимания.
Венера - Марс — Повышенное либидо и сексуальная привлекательность.
Если вам интересно, можем пообщаться, оставьте свой айди ВК :)
Елена Платошкина
http.s://v k .com/ id25 6360 .963
Карты здесь не расшифровывают, как вы уже поняли.
Чтобы спасти вопрос могу сказать о вашем характере по дате рожд.
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 6
Число сущности: 1
Анастасия Гаращенко
Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Там сбоку и внизу разве нет списка аспектов, текстовых интерпретаций?
Вот то и значат. На первый случай) Глаза опять же есть, мозг, учебники, гугл...
А подробный анализ карты может занять месяцы и страниц 200 мелким шрифтом.
Посторонним этого знать необязательно.
Вы это сами нарисовали?
Вы огненно - земная натура, и почти типичный стрелец