Гороскопы

Чем отличается расшифровка детской натальной карты от карты взрослого? На что обратить особое внимание?

Может быть есть какие-то особо важные дома или положения планет?
Р@у @@@@@@
Да все тоже самое. . Просто при детском гороскопе особое внимание уделяется развитию и воспитанию ребенка чтобы показать возможности и склонности. . это нужно для того чтобы не заставлять дите заниматься несвойственными ему делами. . Например при слабости огня в космограмме бесполезно пытаться вырастить из парня спортсмена с высокими достижениями.... и тд.. . Гороскоп ребенку намного полезнее чем взрослому тк можно многое подправить и изменить. . Да и многих травм можно избежать зная заранее проблемные годы и месяцы ..Это полный бред неучей-- когда пытаются советовать не делать гороскоп до какого то возраста.. . Именно в период детства-зоны Овна для ребенка полезно сделать прогноз-именно в этот период многие получают массу травм и родители как слепые котята просто не понимают куда тыкаться и как уберечь любимое чадо....
Aнна Шатранова
Лучший ответ
Ребенок чаще всего живет по космограмме.
Ребенок живет по гороскопу матери и отца, их действия и воля определяют события его жизни, детям прогноз не делается до 16 лет, пока основные тяжелые планеты не совершили определенный цикл, например Сатурн не оказался в точке, противоположной натальной, очень много тяжелых аспектов, высокая смертность
Irina Baskaeva
Когда становится матерью - Луна и 4, когда отцом - Сатурн и 10 (при ночном рождении + Уран и 11), пока не родил, наверное, можно рассматривать как ребёнка (Солнце и 5) даже взрослого человека