Гороскопы
Что значит брак с "необычным, экстравагантным, эксцентричным" партнером? так написано в расшифровке к натальной карте
как правило об этом идет речь если есть отношение Урана к 7 дому - либо он управляет Десцендентом, либо находится в 7 доме или аспектирует Венеру, или Венера находится в Водолее. В этом случае мы перестаем иметь дело со стандартами в отношениях. Подробнее скажет натальная карта. Насчет "долбанутости" Вы не правы. Зачастую люди с Ураном в 7 доме или Водолеем на Десценденте очень счастливы (правда дорога к счастью может быть нелегкой или очень долгой)
экстравагантный... это класс
не соскучишься...

Именно, не повезло )))
почитайте в словаре значение этих в общем-то распространенных слов.
Это значит, что не будешь знать, что от него ожидать. У него могут быть выходки, поступки. внешний вид, не вписывающийся в устои общества
Меньше читайте "трактовки" неизвестных авторов,..
Писать - не читать.
ну чё сразу долбанутый то) может со своей странной философией, может внешне или например необычный род занятий.
человек, которого вы НЕ будете уважать, понимать и, вероятнее всего, любить
Мне бы хотелось понять, на основании чего сделан такой вывод, не надо читать непонятно, что.
Кету в 7 доме дает необычных и странных партнеров
например - художник, непризнанный гений, или в плохом случае - аферист или наркоман.
Открываем толковый словарь и смотрим там все непонятные слова. Я постоянно так делаю, чтобы шире воспринять смысл (значение слова). В интернете тоже есть словари, бесплатные.
Ну это примерно вот с таким человеком.

необычным... Вроде Никиты Джигурды
вырастишь, узнаешь много новых слов и что они означают, тогда сама разберешься