Гороскопы
Управитель 6 дома в 8 доме? Какие варианты расшифровки?
Если управитель 6 дома в 8 доме гороскопа, человек легко находит поддержку во всякой выполняемой им работе. При необходимости он может получить любую помощь. Нередко его занятия связаны с исследованиями или сексологией. Не исключено, что работа будет способствовать творческому развитию
Управитель 6 Дома в 8 Доме
Негатив: тяжелый и почти каторжный труд, гнет и зависимость на службе, необходимость трудиться в экстремальных условиях. Работа, связанная с несчастьями и катастрофами. Вероятны производственные травмы, нестабильность в занятости и разрушения на рабочем месте.
Позитив: работа, связанная с риском, опасностями и экстремальными ситуациями. Нередко такой человек занят вредным трудом и способен извлекать выгоду из несчастий других. Он обладает прекрасной выживаемостью в экстремальных ситуациях, имеет колоссальную выдержку и ни на что не жалуется. Часто такие люди тяготеют к эзотерическим практикам и оказываются одаренными магами.
Такой человек легко находит поддержку во всякой выполняемой им работе. При необходимости он может получить любую помощь. Нередко его занятия связаны с исследованиями или сексологией. Не исключено, что работа будет способствовать творческому самовыражению, питающемуся энергией сублимированной сексуальности. Нередко работа такого человека связана с манипуляцией чужими деньгами и удачливостью в проведении банковских операций. При неправильном использовании энергий может быть подорвано здоровье, особенно если заменить творчество романтическими развлечениями и праздным расходованием сил и средств.
Я вашу карту вчера разбирал. Пишите на почту