Гороскопы
Чем может быть полезен в мире водолей?
Каждый знак зодиака чем-то полезен, близнецы например умеют заводить дружбу и умны, раки хорошие родители, львы яркие актёры и звёзды, а чем могут быть полезны водолеи в этом зодиакальное круге, их же всё-таки зачем-то придумали?
Если Ваш супруг Водолей, то Вы имеете личного ясновидящего, личного детектива, личного изобретателя, а также самого надежного и верного супруга, потому что именно Водолеи выше всего ценят дружбу между супругами. И, если Вы станете ему настоящим другом, он останется с Вами навсегда. И только смерть разлучит Вас.
Настя, ты сама Водолей, да ?
Водолеи чувствительны и легко ранимые люди. Они обладают огромным желанием получать материальные выгоды, но при этом не жадны. Они неустанные рабочие и готовы работать пока не получать своё, однако они желают получить справедливую долю и не требуют больше чем заслужили.
Водолеи обладают даром «видеть сквозь». Люди которые родились в феврале, не любят демонстрировать свою любовь, но при этом испытывают глубокие чувства.
Они очень социально активны и часто делают всё, что бы облегчить страдания других. Они хорошие философы и очень успешны когда необходимо найти убедительный аргумент.
Такие люди искатели знаний, рациональные, открытые, талантливы. Если люди рождённые под этим знаком научаться преодолевать свою чувствительность и обретут силу воли, нет тех вершин которых они не смогли бы преодолеть. Как идеалисты Водолей хотят что бы все были довольны, а они делали что-то важное и значимое.
Дружбу могут заводить Водолеи, а Знакомства Близнецы.
Верно. Я вот тоже думал. Может эти люди как раз для "Освенцима" и нужны были? Но по истории как то не вышло. Были разные. Парадокс. А ведь идея правильная. Высечь ненужную траву!
трудолюбием и еще в них нет зла и сквернословия
Настя мы в эпоху Водолея живем. А Водолей льет энергию, льет информационный поток миллиардами битами по сети интернет. Это только молниеносный Уран хозяин Водрлея способен дать.
Тут что ты написала, и что я пишу сейчас не дошло бы до твоего девайса без помощи Водолея. Энергия, и все связанные с ней новшества электроники, и информатики это польза от Водолея. Ну и конечно помогает ему в этом его друзья Близнецы, Скорпион. А кто без помощью другого разве делает что то?? Никто, все знаки комплетируют друг друга.
Водолеи бесполезные, это именно тот знак что бесполезный и всегда не в свой век живет