Гороскопы
Где всё таки меркурий? В 12 или на АСЦ?
И кто управитель 7 дома?

Меркурий на Асцеденте (если бирочное время и правильность построения карты не вызывают сомнения) Не может быть Меркурий "конечно же в 12 доме" Видимо дама по имени Veronique не в курсе что если планета находится в знаке и деканате Асцедента и между ею и асц не более 5 градусов ТО ПЛАНЕТА ОТНОСИТСЯ К ДЕЛАМ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ДОМА (это правило относится к куспидам вообще) Если бы планета находилась в соседнем знке, а не в знаке асц при приближении то она бы относилась к делам 12 дома - есть такое поняте соединение с Асцедентом то в данном случае мы это и видим - я не понимаю КАК тут 12 дом вмешивается? куспид в 12 - в Скорпионе - всем видно? а между Асц и Меркурием 1 градус
Марина Пелех
Марин ты как всегда лучшая!!!)))
Марина Пелех
Реально достали писать мне все про 12 дом! Я им пишу что мне вообще ничего не подходит я так себя не веду как мерк в 12., идиоты они шоль а? Марин тв тут реально самая крутая в знании астрологии 100%
Меркурий в 12-м доме в соединении с Асц. Такое положение тоже называется "Меркурий на Асц". Такой Меркурий будет иметь качества 12-го дома, но при этом будет сильно влиять на вашу личность и характер, однако влияние его будет не выраженным, как бы скрытым.
Управителей 7 дома два - Меркурий и Луна. Кстати, когда Луна и Меркурий вместе влияют на брак (как у вас), это вовсе не 2 брака, а попытка совместить в браке расет и материнский инстинкт, в результате женщина "рассчитывает" будущего мужа, как отца своих детей, и того, кто для этого больше всего подходит - за того и выйдет замуж)))
Марина Пелех
О! а, что значит скрытое влияние?... а вообще это хорошее положение мерка? на асц? или в соединении с асц? да верно я рассчитываю на то, чтоб у будущих детей было всё!, я пока не замужем, мой статус - свободная! мне писали, что когда юпитер пойдёт по упр. 7 дома будут перемены в личной жизни. и это 2019 год. т. е Юпи будет соединятся с Меркурием так?
А вас не учили смотреть на градусы? Вон там, рядом с символом Меркурия есть циферки. Эти циферки указывают на каком градусе лежит планета. Меркурий 13° стрельца перед асц.
Жадыра Сагынгалиева
Вообще-то мерк 14 град стрельца..
Если время точное, то Меркурий конечно же в 12 доме. В секторе Гоклена. То есть его положение описывается Меркурием в 12, но при этом он имеет очень сильное влияние на карту, ибо соединяется с Асц. Понятно?) управитель 7 естественно Меркурий же
Марина Пелех
Т. е можно считать, что и на АСЦ как бы тоже ?! На 2 дома влияние так?) мне как то писали, что когда Юпитер в 19 году пойдёт по упр. 7 дома то будут измения в жизни, но если он в 12 и на АСЦ то это будет несколько сфер! Верно ли?