Гороскопы

Добрый вечер! Какой характер у данного мужчины, судя по его натальной карте?

Какой он партнёр в отношениях и есть ли перспективы в материальном плане? Заранее спасибо!
Прижимист я бы сказала - жаден, расчетлив (второй в Деве управитель в 6, в 5 доме Уран Нептун Сатурн... а это как раз область где человек проявляет свой эротизм и демонстрирует любовное поведение - можно сказать есть склонность к жестокости, и как бы помягче - причудливым эротическим предпочтениям, однако романтичен и ждет того же от женщины. Однако это не мешает ему легко сходится с женщинами Лично с вами мотивы его поведения и ваши ожидания можно определить только при сравнении обеих карт -его и вашей а это работа

Я даю ответы не для того чтобы халявщик Nikolai Mirza на них паразитировал - воровал принципиальные фразы и выдавал их за свои.
Яна Рябухина
Лучший ответ
Алёночка Сопко Жестокость это слабый Марс, например, в Тельце, в Раке, поражённый Сатурном. Человек добьётся больших высот в карьере у него Юпитер и Луна в X доме. Эротизм смотрят по VIII дому, а у него с ним всё в порядке, а там где Нептун, Венера, Сатурн и Уран это V дом. Это дом любви и творчества, публичности, актёрства. К эротизму он никакого отношения не имеет.
Тихий, спокойный уравновешенный, сдержанный, верен своему слову, целеустремленный, порядочный
Margarita Samoilova
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Характер настойчивый, быстро находит выход из любого положения!
Спокойный, настойчивый.
э.. а где ваше, мешает отсутствие оного)
Чрезмерно жесткий.