Гороскопы

Верный ли человек судя по данным натальной карты?

Здравствуйте. Просьба подсказать по натальной карте, отличается ли данный человек верностью и постоянством? Не могу понять по общению только... спасибо за комменты)
В женщине важна красота/ хозяйственность, а в жене будет хотеть видеть взрослого человека/ подругу/ которая в любой ситуации поймет, указания на неоф. брак. Кдадрат и оппозиции Плутона к ЛУне и венере будут говорит что для секса важен настрой/ дружелюбие. Если почувствует агрессию может свинтить в кусты и всячески увиливать от супружеского долга.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Верность определяется по реакции человека в определенных ситуациях. Чтобы узнать как он себя в них поведет, проводятся наблюдения в ключевых точках на микропосылы.

Делать выводы по радиксу, даже если есть полная информация по силе и статусу планет - то же самое тешить себя надеждами и получить разочарование в последствии...

Только по общению нельзя узнать о намерениях даже в нужный момент, "великое видать на расстоянии..."

Необходимо либо дать время для того чтобы правильно сделать выводы, либо построить гороскоп момента, проанализировать вместе с радиксом, и в этом гороскопе все написано: и что хочет, и что получит, даже если он сам не контролирует собственные Желания.
Яна Ромодина
Анна-Катерина Клевцова Я Вашу последнюю фразу поняла, в ней и есть ответ) спасибо
Верен, до поры до времени. Когда заметит крушение, пустится во все тяжкие.
Юлия Полякова
Долгий период верен, но будут обстоятельства, когда придётся быть между двух отношений
добрый Марс, добрая Венера - верный, конечно. Но Луна чумачечая, будут сбои в настроениях
Анна-Катерина Клевцова Почему Марс-добрый? У него квадраты от Урана с Нептуном... а у Венеры-оппозиция точная с Плутоном, поясните, пожалуйста!
Нет, не верен. Если сам не прилагает усилий к соблюдению моногамности, то довольно легко и быстро меняет партнеров.