Гороскопы

Когда я выйду замуж по данным натальной карты?

Aliya Sadvakasova
маленькая еще, какой замуж ?
19 лет - погулять еще надо, а то замуж выйдешь, а будет охота погулять )

опыта наберись. я вон в 23 года и то не нагулялся ))
Ольга Липилина
Лучший ответ
Еленочка Юрьевна Сейчас многие хотят в 18 лет от родителей сразу к мужу) "Из рук в руки" так сказать=)
Aliya Sadvakasova Нет, мне просто интересно когда) я не собираюсь выходить замуж так рано, естественно)
Нелли Романова Сосите вечно у Русских пидары))))
Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов). Больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
ВАМ следует: больше доверять-делам и поступкам, а-не словесной лапше на ВАШИ милые ушки.
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие
"левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только
сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть
всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся
индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для
анализа - ему грош цена в базарный день.

А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате,
удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в
астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а
так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего
вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Положение Ваше запутано, и в данный момент не так пpосто в нем pазобpаться и оценить его. Вы склонны изобpажать события слишком мpачно. Следуйте по пути, котоpый укажет Вам человек из Вашего окpужения, и убедитесь, что это наилучший выход. Что-то пpепятствует исполнению Ваших желаний, устpанить помехи Вам поможет женщина. В данный пеpиод ни в коем случае не позволяйте уговоpить себя на такие действия, котоpые считаете неуместными и ошибочными. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того,
какой вопрос выберете лучшим.
Пора выходить.
Не скажу, хотя просчитать не составит труда, но вопрос из любопытства задан, а тратить на него время нет смысла. А вот в семье, у родителей в последние пару лет могли быть серьезные изменения, также как и в квартире где живут....
Purina Tumen
Aliya Sadvakasova Почему же нет смысла? Когда все хорошо, такие вопросы не задают. Меня беспокоит эта тема, вот я и заинтересовалась
Так ты ж Валерия. А карта - натальная. Стало быть, она тебе не подходит. Вот была б ты Наталья - тогда другой разговор...
Попробуй еще на кофейной гуще погадать, на блюдце и т. д )
Еленочка Юрьевна Лучше валенком через забор кидать, в России же живем)
Немного отступая от вопроса скажу, что с момента разработки принципов астрологии Земная ось сместилась более чем на 20 градусов...
Перизат Нурлыбаева а вы точно уверены, что знаете принципы астрологии?