Гороскопы
скажите пожалуйста, на мне венец безбрачия? суждено ли мне выйти замуж исходя из натальной карты?
всю жизнь я одинока, а мне уже 25 лет .

Да все будет. Сатурн смотрит на 7 дом, поэтому может дать торможение. И вышки на оси Asc-Dsc всегда все усложняют, делают неотвратимым, судьбоносным, но непредсказуемым, а Уран тем паче. Более того, я могу предположить, что вы будете счастливы в браке и возможного супруга встретите в кругу близких друзей-приятелей, таком, дружественном, посредственном круге. И вообще вы замечательная. Нечасто такие положительные и интересные карты встретишь
нет венца никакого.. вы выйдете замуж
Выйдете замуж, не спешите.
Всё у вас ещё будет !
Нет на вас ничего, всё у вас ещё будет!
Нет венца, брак будет,
детки тоже, двое
ваш характер и ваша энергетика-вот что нужно менять чтоб выйти замуж
Точно "под венец" по этой карте с 25 до 38 лет можно выйти, а каждая мысль о невозможности или прочих "венцах" отодвигает этот срок, и, в принципе, может заблокировать возможность...
Хороший Астролог или Психолог вам в помощь
Венца безбрачия нет.
Замуж склонность выйти до 30 лет.
Гороскоп однобрачный.
Замуж склонность выйти до 30 лет.
Гороскоп однобрачный.
Суждено
на вас негатив, никакого венца нет.
Венера в Козероге и в 12 доме-очень сложно общаться и дарить любовь. Тут либо себя в жертву, либо кого-то сделать жертвой. Но мало кто устраивает ( Венера в квадрате с Юпитером- все не так и не такие..., можно флиртовать, но до близких отношений, когда до них дойдет дело, все заканчивается, потому что попадаются, как оказывается, не идеальные) , любовь становится главной темой жизни, на ней зацикливаются (Венера-возничий) и тормозится на той гармонии, которую он считает для себя правильной. Нужно обновлять и менять что-то во взаимоотношениях.
ДСЦ в раке-Относится к браку, как к форме надежного капиталовложения, делающей жизнь удобной и стабильной. Ранний брак для человека опасен из-за вредности этого дела для его здоровья. Очень вероятен брак по расчету, для достижения деловых целей. Может быть несчастлив в браке, особенно в браке по материальным соображениям. Обычно избегает тайных связей, сожительства, заботясь о непогрешимости своего общественного статуса. В партнерстве он молчалив, уязвим, осторожен и может быть очень предусмотрителен, заботлив, но несколько суховат в выражениях. Втайне боится удара в самое уязвимое место, даже после многократной проверки партнера.
это не карта не смешите лучше данные разместите если построить не можете У вас что - каждый дом в одном и том же градусе?
Лариса Назарова

Ах, 25. Давно смертельный возраст для лошади.
Венера соединена с Нептуном. Тайный брак/Венчание/Муж/Парень/Любовник. Об этом будете только Вы и он знать и никто другой. Возможно он уже есть в Вашей голове и Вы думаете о нём. Это и есть Ваш муж. Смиритесь, просто у Вас не всё как у большинства людей. Такова Ваша карма. :-)))
Ирина Плешкова
Возможно он уже есть в Вашей голове и Вы думаете о нём.
порча на умственные способности...
Насколько хмурое или веселое выражение лица, каков анфас, профиль и прочие пропорции?
Нет никакого венца безбрачия, взяла себя в руки и начинай знакомится сама! Иди в тренажорку там можно знакомится легко и непринужденно просто подойди к мальчику и попроси показать упражнения!
У вас будет 2 брака- один ближе к 30 годам и продлится 27 лет. потом второй брак будет.
Положение прямо как у меня- властитель 7 дома в 12!
Лариса Назарова
Что это значит?
Снежка Снежная
Посмотрите у меня в вопросах- мне отвечали астрологи.
Мне кажется на тебе ничего нет.