Гороскопы
Астрологи, что скажете насчет моей личной жизни, отношений с дамами исходя из натальной карты ?

Венера в IV Доме. Женщины будут способствовать нативу в укреплении семьи, в любых занятиях на дому. Он будет стремиться к раскрытию своих талантов перед женщиной. Сильное влияние на натива оказывает его бабушка, тетя. Женщина прививает ему любовь к родителям, к земельному участку, к огородничеству, садоводству, цветоводству, к эстетическому началу, к произведениям искусства из элементов живой и неживой природы.
Венера в знаке Дева - деструктивный любитель женщин, человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться. Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
Соединение Венеры с Марсов склоняет натива к нестандартному, извращённому поведению в сексуальных отношениях.
управитель вашего 7 дома (дома партнерства, брака, ну и врагов) в 6 доме.
в секстиле к управителю 5 дома и 11 дома (если время рождения точное, потому как границы домов на границе знаков). в квадрате к управителю 1 дома - то есть к вам.
с одной стороны супруга будет вас радовать 9в том числе и детьми) и давать надежды (и помогать их осуществлению), с другой стороны периодически будут конфликты.
ну и сама позиция - в 6 доме, что-то связанное с работой, возможно вы там найдете друг друга
о! Привет! я тоже из Минска)))
Екатерина Двинских
Дарова) А по теме что ?