А это зависит от вашего характера. Дерзайте !
Дата рождения: 06.06.1987
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Гороскопы
Где исходя из натальной карты... Черпать силы чтобы читобы счастливо и приноситб миру пользу? 06.06.1987 18:45 хабаровск
жаль, но полного удовлетворения не получить, поэтому пробуйтеC везде. и на службе, и в партнерстве, и тд. знаете, можно много полезных дел делать.. куда не ткни везде проблемы. нет такой сферы, где б все прекрасно, разве что силовики, но и там недовольны некоторые
Ваши силы в альтруизме, бескорыстном служении окружающим - и людям, и животным. Благие дела, не требующие награды и абсолютная уверенность в собственных силах - вот ваше Призвание. Будьте смелы и активны, учитесь во всём иметь свою точку зрения. Откажитесь от поверхностных знакомств и ненужных связей.
пишите разберем. за такой вопрос бесплатно!