Гороскопы

Подскажите по натальной карте это верный мужчина ?

Да, этот человек может быть верным и к тому же домовитым и хозяйственным (Луна и Меркурий в Тельце, Дева во 2-м доме). Как раз он очень ранимый, когда подозревает, что ему изменяют. Он может быть очень ревнивым человеком (Венера в Раке, Лев 1 дом, Скорпион в 4 доме семьи вместе с Лилит).

Этот человек может требовать от женщины большой верности и даже подчинения, может проявлять себя как "хозяин" женщины (всё вышенаписанное + связь Венеры с Сатурном). К сожалению, в случае, когда он будет недоволен женщиной и будет подозревать её в измене, он может проявить агрессию и насилие (ретро-Плутон связан с 4 домом).
...

Этому человеку очень нравятся женщины (Сильная Венера и Луна). Также он не стремится заключать брак и предпочитает отношения без обязательств (Водолей 7 дом). Такое может говорить, что если заключить с ним брак, он может быть неверен в браке. В его семье были проблемы с родителями, и он, скорее всего, не питает желания иметь свою семью (повреждение 4 дома Лилит, Рак в изгнании 12 дома).

Поэтому лучше жить с этим человеком вне брака. Ему не нравятся рамки в отношениях для него, хотя он может создавать рамки для своей избранницы (тот же Скорпион в 4 доме и Сатурн в Тельце). Он может не походить для создания семьи (Рак в 12 доме размывает понятие семьи).
...

Но всё это зависит от самого человека и других аспектов натальной карты. Узнайте человека получше и проверьте написанное. В реальном человеке может быть то, чего нельзя увидеть в карте. Может, в жизни он проявляет себя иначе.
Анюта Лихоиваненко
Лучший ответ
в смысле..это как..
Конечно надо смотреть весь гороскоп..Ну три момента на вскидку..Венера в градусе предательства..Как раз настроен на предательство в сфере чувств...Лилит в соединении с Хироном как сигнификатором брака..Будет на два дома жить..Интересный градус у него по Солнцу ..Это так называемый градус Пушкина..Именно этот градус привел к гибели поэта...Символ--Человек падающий на спину...Ему грозит в жизни крах и падение ..Избежать без знаний астрологии не сможет ..Ну и Уран в 7 доме явно не дает прочность партнерских отношений...Вообщем и целом--ответ--нет на Ваш вопрос..
Оксана Иванова
Ну явных показателей на разгульный образ жизни нет, но с браком он торопиться не будет.