Гороскопы
Какие аспекты в натальной карте делают из мужчины бабника, а из женщины...нимфоманку?)))) И как их преодолеть?)))
Про мою венеру в близнецах в 5 доме ни слова)))))))
Для мужиков в любом случае ущербная Венера..Не обязательно в Близнецах.. Ну как пример Венера в Овне приводит к тому что любовь превращается в спорт..Любая ущербность планеты у малообразованной особи --это комплекс,который как правило хотят удовлетворить количеством а не духовной работой над собой...Ну а женщин все давно известно--Венера в Скорпионе в квадрате к Плутону..При таком положении рождаются королевы любви (Сандра Попеску (Ромейн))..Преодолевать такие аспекты сложно--легче поддаться им..Тогда нервная энергия квадрата найдет выход ..Нет однозначных рецептов..Все зависит от уровня развития человека..
|*_*лариса*_*| ))
Я думала вы про квадрат венеры и марса начнете)
Ой да забей. ) будь собой и ахайся ))
|*_*лариса*_*| ))
какой ты добрый)
Прям стесняюсь озвучить)
Это не аспекты - это гормоны))
Венера в Близнецах - контактная Венера в большинстве случаев.
Все остальное - домыслы завистников)
У мну тетушка Близнец - за всю жизнь один мужик в 36 лет ненадолго и все
Все остальное - домыслы завистников)
|*_*лариса*_*| ))
в соединении с меркурием, - общительная) совсем чуть-чуть вертихвостка)
как-то о мужчинах об одном. а о женщинах о другом)) странно)
|*_*лариса*_*| ))
Странные вопросы от бездушной ведьмы...это норма)
Солнце, Луна в Овне, Скорпионе, 1, 8 дом. Марс, Плутон 4, 5 дом, в Раке или Льве. Меркурий, Луна и Солнце 9, 12 дом.
Марс, Плутон в Тельце или в Весах, 2, 7 дом. Венера, Хирон в Овне, Скорпионе, 1, 8 дом.
Хирон, Венера в Близнецах, Деве, 3, 6 дом.. Меркурий, Прозерпина в Тельце или в Весах, 2.,7 дом..
Марс, Плутон в Стрельце, Рыбах, 9, 12 дом. Юпитер, Нептун в Овне, Скорпионе, 1, 8 дом.
Марс, Плутон в Близнецах или Деве, 3, 6 дом. Прозерпина, Меркурий в Овне, в Скорпионе, 1, 8 дом.
Квадратуры Луна-Уран, Венера-Плутон. .
Традиционно считается, что Венера в Тельце самая верная, это не всегда так.
Квадратуры Луна-Уран, Венера-Плутон. .
Таня Слюсарь
ужас)
Елена Лузина(Харченко)
та да
5 дом, венера