Гороскопы

Здравствуйте, кто подскажет по натальной карте, когда этот ад закончится. Хочется в окно прыгать, по всем фронтам плохо

Мне очень плохо, начиная с детства. Чувствую себя не в своей тарелке так сказать и вообще судьба часто бывает несправедлива ко мне. Последние 2 года так вообще ад+невыносимо. Частые ссоры дома, побои, вещества+ расстройство пищевого поведения, насилие. Я стараюсь учиться по инженерной специальности, но чувствую не мое это. Всегда хотелось специальность более пластичную. Сейчас сил нет даже вставать. На сердце скрежет. Единственная радость - мои коты и то это не я их притащила домой. Может мне суждено умереть ?
Такие грустные мысли у вас потому что транзиты негативные, но они пройдут скоро будете вспоминать как страшный сон)
Ну а в от если учиться не будете, грозит вам тяжёлый труд.
У вас сейчас переломный момент который если не размажет, сделает вас сильнее.
Вера Шимоненко
Лучший ответ
Ирина Галицина Здравствуйте, благодарю! Всего вам самого хорошего
Как только захотите, конфигурация "парус" в карте дает возможность управлять своей жизнью, а когда мы от этого отлыниваем, тогда нас носит по воле волн и ветра...

А перед тем как прыгать прочитайте Стругацких "Попытка к бегству"...
Ирина Галицина Добрый день, благодарю. Именно это произведение не читала, но прочту.
Каждому испытания даются по силам его и ничего сверх меры.
Ирина Галицина А как же те, кто кончают жизнь самоубийством ? Я буквально уже смотрю на окно и представляю, как шагаю из него
К сожалению, - нет Паруса, фиктивные точки не входят в конфигурации.
Вещества исключайте любыми способами, т.к. они быстрее заводят и реализуют программу на самоуничтожение, Волю на полную включайте, что не просто с таким Марсом, но могу порекомендовать реализовываться в торговле ( МС, Раху в Близнецах), коммуникатировать вполне можете, да и Луну Рачью всегда можно подключить на помощь покупателям и прочувствование их нужд.
Марс в тригоне с Плутоном - мощный руководитель может получиться, хотя Плутон ретро и хвост по нему тянется ещё с прошлых жизней, вот они и могут давать мучения от агрессии близких в этом воплощении, крепитесь, нужно всё пройти. Боль никуда не уходит, но с ней можно договориться, как договаривается человек с хроническим заболеванием, с болью просто живут, не конфликтуя, тогда она становится меньше Вас, будете обижаться, плакать,что больно - она будет больше Вас, она будет Вами владеть. Попробуйте изменить к ней отношение. Если сможете хоть какое -то время не компенсировать её - это, вообще, будет прорыв, Вы сами почувствуете.
Ну и Вера, если можете. Если интересно, то лит-ра: Лиз Бурбо " Пять травм...", Лууле Виилма - все книги.
Удачи!
Ирина Галицина Спасибо вам большое! Я прям плачу от вашего комментария. Это правда дома издевательство и насилие физическое надо мной, про крики и оскорбления матом молчу вообще. Всего вам доброго самого тоже, подняли настроение!
Я думал это была черная полоса, а это была белая.....
Ирина Галицина Правду написали
..
Вам надо заниматься творчеством! Меркурий, Венера, Асцендент в Деве, подойдет литературная деятельность.
Ирина Галицина здравствуйте, благодарю за ответ. Всего доброго вам