Гороскопы

Что такое время золушки в астрологии, и для чего оно нужно? Анна17.5.1980

Виктория Di
Это запас времени, что бы успеть смотать удочки, а нужно оно для того, что бы не лететь сломя голову и не растерять последние трусы по дороге .
Настя Лапухина
Лучший ответ
Таким термином называют промежуток времени, когда предоставляется судьбоносный шанс. Именно поэтому рекомендуется знать, когда наступает этот период, чтобы не пропустить удачу. При открытии Ворот Золушки можно не только найти свою вторую половинку, а и выиграть в лотерею или же найти работу своей мечты. Причем важно понимать, что чудеса будут масштабными, о которых многие и не мечтают.

За большие Ворота Золушки отвечает планета Хирон. Этот стероид появился в 1977 году. Свойства у этой планеты достаточно интересные. Она любит шутить над людьми, стирать границы и отвергать нормы, а еще она может влиять на судьбу. Многие астрологи называют Хирон «ключом», поскольку именно эта планета позволяет человеку открыть себя и что-то новое. Нельзя не отметить транзитные конфигурации, связанные с Хироном, которые указывают именно на ключевые моменты в жизни.
Л!
Лено4Ка*** !!!!!!
Время нужно чтобы планировать дела было удобнее... Время или ворота Золушки - судьбоносный момент, когда вы можете найти своего Принца, но только если этот сценарий вы прописали в своей Судьбе.

Самый яркий пример - принцесса Диана, и такой момент - у Золушки было две сводные сестры, поэтому шанс дается именно "Золушке"... А "сестры" и "мачеха" при таком же раскладе планет пролетают по тому же сценарию, и при тех же самых аспектах...

На практике Ворота Золушки можно также использовать для определения подсознательных программ, мешающих Счастью, и их устранению...
Эта методика разработана в конце 70-х годов прошлого века американскими астрологами. По большому счёту методика притянута за уши и требует проверки на практике. Американцы ссылаются на немногочисленные факты проявления этой "счастливой" аспектации во времена, когда Хирона ещё и в помине не было. Но если любишь головоломки, то вот её методика:

Участники "Золотых ворот"
Венера - планета любви и отношений;
Юпитер – планета Большого счастья;
Нептун – мистическая, загадочная планета.
Хирон - это восстановитель гармонии и равновесия, а также посредник, соединяющий материальное и идеальное (духовное), совмещающий крайности, противоположности.

Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект угол
0* - соединение с орбисом в 5*.
120* - тригон с расположением планет через 5 знаков Зодиака +/- 7* эклиптики.
150* - расположение планет через 6 знаков Зодиака +/- 1*.

к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.
Ксения Мокина
ЭТО КОГДА ПРИХОДИТ СПРАВЕДЛИВАЯ НАГРАДА, НУ ТИПА, Я ТЕРПЛЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НЕБА ДАВНО, МОЖЕТЬ БЫТЬ МНЕ В НАГРАДУ ОНО, ДАСТ КРАСАВИЦУ ЛЕГКОГО НРАВА, И ТЯЖЕЛЫЙ КУВШИН ЗАОДНО.
Инна Костина
Ерунда полная. У меня частично есть в натале. При достраивании транзитной планетой по идее счастье должно приваливать. Если в натале с личным полная ..опа, то никакие "ворота золушки" не помогут. А у тех, про кого я читала, что срабатывали, изначально 7 дом богатый.
Деточка в фундаментальной классической астрологии нет этого понятия, это придумали те, кто экспериментирует над астрологией как правило не для прогностики а чтобы продать "продукт"
Время и место рождения добавте в вопросе. длч того чтобы ребята вам подсказали когда он есть в вашей натальной карте рождения
Это благоприятный период для брака и знакомства...
Ольга Оленька