Гороскопы

А что такое "Ворота Золушки" в астрологии, что это за понятие?

ввели американские астрологи для обозначения транзитных аспектов везения - они проанализировали гороскопы девушек, которые обрели счастливую судьбу в браке неожиданным для всех образов и посмотрели какие аспекты работали в их картах.
Я не уверена, что стоит придавать большое значение этим аспектам, удача к человеку может прийти через любую планету
Ирина Гимпель
Лучший ответ
«Ворота Золушки» — это комбинация, в которой астероид Хирон создает благоприятные аспекты к Венере, Юпитеру или Нептуну. Если в гороскопе есть соединения, трины или секстили между этими планетами – это значит, его обладатель удачлив в личной жизни и вообще во всех делах, связанных с партнерскими отношениями. Особенно удачлив в любви и браке человек, в радиксе которого нет сильных поражений элементов 7 дома от Сатурна.

Если же аспектов Золушки в карте нет — не стоит отчаиваться! Для каждого человека Золушка открывает свои ворота несколько раз в жизни. В это время вы наиболее очаровательны, нравитесь людям и пользуетесь большим успехом у противоположного пола. Главное, не упустить это время, – почаще выходить в свет и общаться с людьми.

Ворота Золушки открывает своим волшебным ключиком Хирон, когда идет транзитом по зодиакальному кругу. Когда он соединяется с вашей натальной Венерой, Хироном, Юпитером или Нептуном (или делает к ним благоприятные мажорные аспекты), в жизни начинается время любви и романтических отношений! В это время вы можете встретить того единственного, кто предназначен вам самой судьбой.

Также благоприятно в плане личной жизни действуют гармоничные транзиты Юпитера к натальным Венере, Хирону и Юпитеру. В это время повышается удачливость и везение, хорошо складываются дела, человек расцветает и словно магнитом притягивает к себе партнеров противоположного пола.
Замира Сапаева
Татьяна Никитина Ниче подобного. А как тогда, если Марс в трине к Парсу Фортуны и оппозиции к Хирону?
Состояние крайней психической нестабильности.
Это когда транзитные планеты (Хирон, Венера, Юпитер) делают гармоничные аспекты к таким же натальным. Например, Хирон к Юпитеру, или Венера к Хирону. Считается, что в это время есть шанс встретить свою вторую половину, человека, с которым ждет счастье.
Надежда Белова(Пожидаева) посмотрите мою натальную карту уже минут 30висит тема, внизу.
Фируза Шарифова а именно только Тран. Хирон с нат. венерой.
У меня только тран. Венера с нат. Хироному будет?
Вроде когда транзитный Хирон аспектирует (трин) натальную Венеру.
Фируза Шарифова я до этого не доживу (((
у меня это будет только в 2034 году
Астрология это выдумка.