Здравствуйте, подскажите, в натальной карте пять перстов судьбы, все завязаны на Хироне, но без участия Венеры. Можно ли это отнести к т.н. воротам Золушки или нет? Дают ли эти комбинации счастливый брак?
Пока в браке чота шастья нет :(
Перст судьбы Y Юпитер - W Луна - M Хирон
Перст судьбы Y Юпитер - W Луна - < Парс Фортуны
Перст судьбы O Нептун - Q Солнце - M Хирон
Перст судьбы P Плутон - W Луна - M Хирон
Перст судьбы M Хирон - Y Юпитер - O Нептун
Перст судьбы M Хирон - O Нептун - P
Гороскопы
Ворота Золушки или нет?
Счастье в браке дают не аспекты, а сила и статусы планет.
Или Любовь, которая сильнее любых аспектов...
=====================================
Ворота или Время Золушки...
Венера, Юпитер и Нептун должны быть аспектированы Хироном в натале. Лучше, если аспекты будут - соединение, трин или квиконс, также подойдут параллели или контрпараллели.
Тогда у женщины (или мужчины), есть потенциальные возможности возвыситься за счет супружества.
Самый яркий пример - леди Диана и принц Чарльз.
Также эти аспекты сильно играют в синастриях. Если Хирон партнера аспектирует такими аспектами ваши Венеру, Юпитер или Нептун или в параллели, контрпараллели, то в принципе, шанс очень велик.
Причем все это происходит, когда транзитный Хирон аспектирует натальный Юпитер, Венеру или Нептун указанными аспектами или наоборот, транзитные Юпитер, Нептун или Венера аспектируют натальный Хирон этими же аспектами.
Чтобы все железно сбылось, одновременно должно присутствовать не менее 3 таких транзитов.
===========================================
Считайте... А Перст Судьбы указывает на кармические "хвосты"... чаще всего...
=====================================
Ворота или Время Золушки...
Ворота Золушки - это не из натальной карты, а из текущих транзитов, которые входят в нужные аспекты с натальными. Знакомства не гарантируют, но дают тенденцию к знакомству.
Методика расчёта "ворота Золушки" разработана в 70-е годы прошлого века американскими астрологами. По большому счёту методика притянута за уши и требует проверки на практике.
Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру, Нептуну - человек может рассчитывать на благосклонность судьбы.
На практике лучше искать счастья от колеса Фортуны. Проверено столетиями.
.У меня в натале тригон хирона к нептуну, и секстиль хирона к венере и юпитеру. А нужен не секстиль, а квинконс. Но все равно был брак за завидного жениха, но секстиль подкачал, это был не принц, а президент газовой корпорации ) все девки от зависти пакостили и не мелко. До этого жила спокойной жизнью, блина. )
Света Сухина
Ответ на вопрос: нет, у вас нет в. Золушки. Нужно прорабатывать персты, если они есть
Счастье зависит не от Гороскопа, а от судьбы (Кармы), что наработали, то и получаете.
Что не исключает возможности заслужить, работая над собой.
Ворота Золушки-ерунда, кто-то делает на этом денежки, бизнес - проект и ничего больше.
Здравствуйте! В текущих транзитах смотрите, входят ли Нептун, Венера и Юпитер в замкнутую конфигурацию ( лучше в большой трин). А вообще хочу сказать, что Любовь и Счастье в семье, как-то не сильно от транзитов зависит. Самое главное взаимное уважение и Любовь, тогда и счастье в семье будет. Транзит он сейчас есть, а через 2 дня рассосался. А ЛЮБОВЬ всё-таки 3 года живёт, а при грамотной подпитке и на всю жизнь может в паре остаться. ИХМО.