Гороскопы

Добрый вечер Хочется узнать о так называемом аспекте Ворота золушки Или Золотые ворота

Какие указания должны быть для них в натальной карте Благодарю за ответы
Эта методика разработана в конце 70-х годов прошлого века американскими астрологами. По большому счёту методика притянута за уши и требует проверки на практике. Американцы ссылаются на немногочисленные факты проявления этой "счастливой" аспектации во времена, когда Хирона ещё и в помине не было. Но если любишь головоломки, то вот её методика:

частники "Золотых ворот"
Венера - планета любви и отношений;
Юпитер – планета Большого счастья;
Нептун – мистическая, загадочная планета.
Хирон - это восстановитель гармонии и равновесия, а также посредник, соединяющий материальное и идеальное (духовное), совмещающий крайности, противоположности.

Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект угол
0* - соединение с орбисом в 5*.
120* - тригон с расположением планет через 5 знаков Зодиака +/- 7* эклиптики.
150* - расположение планет через 6 знаков Зодиака +/- 1*.

к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.
Светлана Котык
Лучший ответ
Вы путаете.

Ворота Золушки иногда называют "Время Золушки", и к "золоту" они не имеют отношения. Для удачи в деньгах используйте другие аспекты...

Считается что в карте Венера, Юпитер и Нептун должны быть аспектированы Хироном. И лучше, если аспекты будут - соединение, трин или квиконс, также подойдут параллели или контрпараллели.

В принципе же, аспект может быть любой, если использовать его правильно. И подходят эти периоды исключительно для того чтобы выйти замуж. Не всегда за Принца, но тем не менее...

Поэтому книжники-классики-ортодоксы могут утверждать что угодно, только эти аспекты замечательно помогают выйти замуж в течении года при любом гороскопе...
Лариса Черных
это шестопаловщина, он чего то там высосал из пальца... В астрологии этого понятия нет, человек вступает в брак когда становится активным 7 дом, управитель 7, таковым его делают транзиты Просто размести карту
Akerke Bawieba
Юля Павлова Добрый вечер Я не на счет замужества Эти аспекты вроде считаются аспектами удачи во всем Не только в удачном браке Или я ошибаюсь?
Я Вас умоляю, этот аспект имеет смысл искать только пенсионеркам, одиноким старым девам, у которых уже не осталось ни единого шанса наладить личную жизнь, и тогда "Ворота Золушки" дарят им чудесный дополнительный шанс.
А молодой девушке заморачиваться этим аспектом - мягко говоря, смешно. Гораздо продуктивнее - просто выйти на улицу, и откроются Вам не только ворота, но и дверцы всех дорогих авто.
Юля Павлова Я не стремлюсь удачно выйти замуж Эти аспекты вроде не только для замужества?