Инга! Ваше время (округлённое до получаса) не позволяет быть уверенным в правильных выводах, но для вашего вопроса это не существенно. Так называемые "Ворота золушки" рассматривают в синастрии, т. е. две карты партнёров, а не одна натальная карта.
Некоторые мифы не имеют реальной основы для правильной оценки ситуации!
Трезво оцените сами такую синастрию для такого места как Санкт-Петербург, Россия 59°56'N 30°19'E.
Гончарова Наталья Николаевна 8.09.1812 г. 2:16:36 GMT+2 (время известно точно из родовых записей) .
Дантес Жорж 5.02.1812 г. 22:53:52 GMT+2.
Юпитер мужчины в тригоне к Хирону женщины (118.7°)
Ничем не обоснованное утверждение звучит так:
"Хирон женщины в аспекте с Юпитером мужчины. Наличие аспектов указывает, что этот партнер - "Принц" для этой "Золушки" (или - она "Принцесса" для этого мужчины) . Наличие трёх и более таких аспектов означает, что брак весьма вероятен, это судьба! ". Что было в жизни - пояснять не буду.
Другой пример:
Сёда Митико - супруга императора Японии 20.10.1934 г. 7:43:00 GMT+9.
Акихито - император Японии 23.12.1933 г. 6:39:00 GMT+9.
Познакомились на теннисном корте. Она обычная девушка (дочь владельца крупной мукомольной компании) .
Тем самым были нарушены многовековые традиции, предписывающие членам императорской семьи выбирать себе жён из девушек исключительно аристократического происхождения.
Аспектов Хирона к Юпитеру, Венере или Нептуну у неё и у него нет!
У известной пары наследника английского престола и не аристократической, но богатой избранницы тоже нет таких "аспектов Золушки".
Кейт Миддлтон 9.01.1982 г. 11:14:51 GMT+0. Ридинг, Англия 51°26'57"N 0°57'29"W.
Наследный принц Уильям Артур Филипп Луис 21.06.1982 г. 21:03 GMT+1. Паддингтон 51°31'1"N -0°10'27"E.
Гороскопы
что такое ворота золушки и есть ли они у меня? 09\09\1969 (01ч. 30мин) г. ленинград?
Голова Алла
спасибо все понятно объяснили
Нет ворот золушки - есть ее аспекты.. .
Это аспекты Хирона... лучше положительные: трин, секстиль... и еще соединение... но любая планета близкая к оппозиции будет мешать реализоваться такому хрупкому аспекту.
Ворота золушки это аспект внезапного счастья. Соединение, трин Хирона с Венерой, Юпитером. Это точно есть. Есть еще какой то аспект Хирона с планетой точно не помню какой.
Голова Алла
тогда вопрос у меня есть в наличии и если есть то когда откроются