Гороскопы
Когда откроются мои ворота Золушки 22.03.1963гр.
Слышала есть такое понятие в астрологии, простым языком, когда я выйду замуж?

аспект золушки и брак - не обязательно одно и тоже... надо см. натал, но данных мало.
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"До самой земли склоняется ветвь деpева под тяжестью снега, но скоpо она вновь выпpямится и займет пpежнее положение. Обстоятельства Ваши в данный момент можно назвать лишь "умеpенно благопpиятными". Если поведение Ваше будет отличаться сейчас умеpенностью и сдеpжанностью, впоследствии Вы станете хозяином положения. В настоящее вpемя по pяду пpичин, в том числе финансового поpядка, Вы испытываете некотоpое замешательство и беспокойство, но не тpевожьтесь, скоpо все изменится к лучшему. Если Вы отвеpгните помощь дpугих, желание Ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела попpавятся. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку "нравится" с иконкой рука с пальчикм вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Правила (пояснения)
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Надежда Гузеева
Что значит если я отвергну помощь других???
С начало Золушкой надо побыть. А после и ворота могут открыться.
А зачем в этом возрасте замуж??
PS:Вытянула вам карту: Вы знаете -хорошая. Карта говорит о том, что это ваш час. Удачный период. Во всех сферах)
Надежда Гузеева
В этом возрасте жизнь только начинается))) Дети выросли, пора пожить для себя!!!
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать не только дату, но и место, а также точное время вашего рождения (если вы его не знаете, то астрологи его определяют методом ректификации на основании предыдущих событий). Если есть деньги и время, то можете заказать это у астрологов платно, иначе будут одни морали и поучения. Что касается Ворот Золушки, то это не время замужества, а время более-менее благоприятный для знакомств период. Лично у меня в прошлом году было их 2 или 3, как и у каждого человека, впрочем.