Гороскопы

что подразумевается под понятием: ворота золушки?

По классике - возможность выйти замуж за принца.
Для этого необходимо соблюдение ряда астрологических показателей как в гороскопе рождения, так и в гороскопе самого события + наличие самого сценария в реальной жизни. Наиболее ярко это проигралось в случае с принцессой Дианой. Можно посмотреть вебинар где мы разбирали эту ситуацию.
В обычной жизни - благоприятные периоды для свадьбы.
Набатова Бибижар
Лучший ответ
«Ворота Золушки» , или «Золотые ворота» – это обычная на вид астрологическая
формула, каких при желании можно составить великое множество. Давайте посмотрим,
как она устроена, и нам сразу многое станет ясно.
В идеале, как утверждают авторы этой астрологической
сказки, в данной комбинации должны на равных правах участвовать Венера,
Юпитер, Нептун и Хирон. Все они должны быть в гармоничном транзитном
положении, и к тому же удачно накладываться на вашу натальную карту. Но это не
все. Чтобы формула заработала и оправдала ваши ожидания, в вашем гороскопе
рождения уже должен присутствовать хотя бы один из требуемых аспектов –
или, на худой конец, названные планеты должны иметь в вашей карте хоть какое-то
значение, быть хоть как-то подчеркнуты (например, располагаться в вашем 7 доме) .
И будет уже совсем хорошо, если нужные аспекты присутствуют между вашим
гороскопом и натальной картой того человека, на союз с которым вы возлагаете
большие надежды.
На худой конец, сойдут и
отдельные аспекты Хирона с любой из остальных трех планет. Так что шансы у вас
определенно есть.
ворота золушки открываются несколько раз в году. расчитывается. когда появится жених и когда замужество
Тоже самое что и пелотка дюймовочки! ))
Страшненькие, некрасивые, но всегда открыты.