Гороскопы
Прошу вашего внимания! делать эко или мы сами справимся?!
моя дата рождения 08.03.1984 ночь 2.30 Витебск Анастасия . Муж 04.02.1988 Москва. возможны ли у нас дети?
ни один ответ не подкреплен картой и не обоснован на ее основании вот ваша карта (надо вообще то самим строить ) В ближайшие три года Уран вступит в 5 дом (дети, органы репродукции и беременность), Уран управляет технологией и символически представляет все искусственное и синтетическое, вхождение тяжелой транзитной планеты приводит в активность дела соотвествующего дома, поскольку ваш Уран является управителем 2 дома, то видимо вопрос решится, когда вы будете финансово состоятельны для такого действия как ЭКО - как я сказала в течение 3-4 лет Карту вашего мужа я не строила - и карта и анализ это работа а ответы бесплатные радуйтесь что хоть так

По правилам, если в течении 3-х лет не получается зачать ребёнка, то надо идти к врачу ОБОИМ и сдавать анализы.
Если муж болел в детстве паротитом (свинка), то половой акт возможен, а мужчина бесплоден на всю жизнь.
Эко от кого будете делать ?
Идите и сдавайте анализы.
Астрология здесь не при делах.
Вы не марионетки на ниточках в театре Карабаса.
Эко от кого будете делать ?
Идите и сдавайте анализы.
Астрология здесь не при делах.
Отсутствуют необходимые данные для ответа методами Астрологии. Вообще-то эко нужно делать только по мед. показателям, при невозможности зачатия естественным путем.
В остальных случаях хорошо работает методика д-ра Йоноса, а астропсихология помогает убирать психологическое сопротивление.
От эко рождаются бесплодные биороботы. Суррогатные - тоже.
Вам с мужем БОГ может дать троих (НЕ тройню) детей. Ждите
делать эко
Будет ребёнок без эко.
о! Витебск! Обожаю этот город!!!!
с 1 марта 19 года идет секстиль Юпитер Венера, это период как раз зачатия, т. е. Юпитер будет в 22 градусе делать секстиль к Венера кот и управляет домом детей.. В этот же момент Нептун директный сделает сектиль к Луне кот находится в 5 доме и указывает на рождение девочки 24 октября... вообщем в марте нужно пробовать самим. ..а вообще марс в 9 указывает на слабое здоровье... еще и в скорпионе.. ((
Детей все таки в осн смотрят по женщине... а у мужчины нужно указать время рождения
Аня Орлова
здравствуйте!
у вас такие подробные ответы.. могу я Вас попросить? посмотрите, пожалуйста,
есть ли какие-то перспективы у пары:
мужчина- 29,12,1979 и женщина - 23,10,1979

есть ли какие-то перспективы у пары:

Анастасия Шипунова
здравствуйте. простите только заметила. перечитывала. слабое здоровье это что значит? мне не получится иметь детей по причине слабого здоровья?