Гороскопы

Я тоже хочу спросить про Лилит!!! Если у меня в 5 доме во льве??? Это очень плохо?

Олег Олег
Если не забегаешь в детские сады, разрывая на себе трусы, то всё не так уж и плохо)
Тоты Гумарова
Лучший ответ
Олег Олег не) такого я пока не исполняла))) меня дети в сексуальном плане не привлекают)
Просто ужас, летящий на крыльях ночи... :-)

Как говорит ППГ - "Незнание кармических Законов не освобождает от ответственности, а Знание и невыполнение эту ответственность усугубляет"...

О том же говорит и народная Мудрость в поговорке: "Меньше Знаешь - крепче спишь"...

Отсюда логический вывод: либо имеет смысл узнать что несет то или иное положение планеты в карте лично для тебя, либо оставить эту затею и лечь поспать, особенно когда хочешь, либо начитаться, наслушаться различных страшилок и потом успешно воплотить их в своей Жизни...

Да, и такой момент, слишком благостные ответы таят ту же самую опасность что и страшилки, ибо по Лилит все прогнозы лучше делить на два, как хорошие, так и наоборот... Из практики...
Олег Олег Меня Криже запугивает (
Елена Агаркова Привет Паша.
Без менторства и чёрных мыслей докладаю...
Такого текста в Кодексах РФ нет.
Но есть статья 19 Конституции России: п. 1 Все равны перед законом и судом.

Извини за моё многознание. Жизнь учит очень хорошо.
на детях может сказаться. плохие с ними отношения или их не будет. но это в редких случаях
Diko ***
Чёрная Луна в V Доме
Занимает здесь сильную позицию и вносит с собой реальную опасность для маленьких и ещё не родившихся и детей. Её так и называют в астрологии «убийца детей». Её влияние сравнивают с ослаблением дыхательного рефлекса, что вызывает смерть новорождённого во сне. К мальчикам Чёрная Луна более безжалостна, чем к девочкам.
У взрослых Чёрная Луна в V Доме формирует сильный, но малосимпатичный характер. Таков, например чёрный маг, мистик и сатанист Кроули, которого даже родная мато называла «исчадием ада», французский серийный убийца Петио, который коллекционировал ожерелья из яиц и половых членов своих жертв.
Действие Чёрная Луна в V Доме часто проявляется в творчестве, часто мрачном, в отношениях с детьми (недоброжелательных) и в любви. Любовь предстаёт не как секс, а как признание ценности человека другими людьми. Нередко любовь у обладателей Чёрная Луна в V Доме предстаёт как нарциссизм (самолюбование, себялюбие). Дети рассматриваются как гордость, но чаще, как позор родителя.
В женском гороскопе Чёрная Луна побуждает к абортам.
Женщины с Чёрная Луна в V Доме равнодушны к материнству. Им вроде и хочется иметь ребёнка (нежелание прослыть бесплодной) и в то же время не хочется (хлопот-то сколько!). У них, чаще, чем у других, происходят выкидыши, аборты нередко приводят к бесплодию, беременность протекает с осложнениями, наблюдаются случаи отказа от ребёнка ещё в роддоме, ранняя смерть детей.
Ребёнок растёт равнодушным к матери.
При сильно диссонированной Чёрная Луна дело может дойти до детоубийства.
Ребёнок воспитываемый родителями перепутавшими питание с воспитанием часто становится проблемой для родителей и даже может стать источником драмы. Во Франции описан случай, когда мужчина с малооплачиваемой работой и Чёрная Луна в V Доме в ☍ к Плутону, Отец четырёх детей, без ведома жены подверг их стерилизации.
Недостатки родителей переходят на детей.
В творчестве обладатели Чёрная Луна в V Доме стремятся к законченности и полноте выражения, чего не всегда удаётся достичь. Это порождает постоянное неудовольствие результатом, ведёт к неврозу, а иногда к уничтожению своих произведений (Николай Васильевич Гоголь сжёг вторую часть «Мёртвых душ»).
В творчестве движущая сила – стремление к славе.
Писатель с Чёрная Луна в V Доме так или иначе выражает в своих произведениях её тематику. Это хорошо видно у Франсуа Мариака (Чёрная Луна в V Доме, в тригоне Δ с Нептуном и в квдратуре ☐с Солнцем), много внимания уделявшего теневым сторонам жизни.
Обладателя Чёрная Луна в V Доме с детства привлекают порочные удовольствия, извращённость (особенно в сексе).
А эмоционально сексуальном уровне Чёрная Луна в V Доме ведёт к отклонениям от норм любви, может возникнуть тяга к гомосексуальности или отказ от всяческой любовной жизни, прикрываемый религиозным фанатизмом или иной эстетической философией. В соей неспособности ощущать удовольствие человек зачастую обвиняет представителя противоположного пола (образ «врага» характерный для Чёрная Луна). Особенно выступают эти качества у Чёрная Луна в V Доме, если она связана аспектами с Солнцем и Луной.
Примадонна эстрады Алла Пугачёва, экстрасенс Аллан Чумак, Владимир Жириновский – российский политик Чёрная Луна на куспиде V Дома.
Актёр Георгий Вицин,
Жанара Калтаева ЧЕРНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ

Черная Луна в обители Солнца, в знаке экзальтации Плутона, в огненной
стихии.
Дела, записанные в счетчик темной кармы, относились к следующему: в прошлой
жизни была превышена мера власти, человек мог быть эгоцентриком, позером, мог
развращать других порочным творчеством, мучить своих любимых, обольщать детей
или мучить их, мог быть детоубийцей.
По первому уровню проявляются парвеню, выскочки, самозванцы. Тянет на создание
вульгарных, развращающих произведений. Повторяя прежние ошибки, человек может
испытывать порочное влечение к детям, комплекс выскочки, неудовлетворенное
тщеславие, зависть ко всем, кто талантлив.
При сильном Уране притягивает картежная игра.
В большинстве случаев это дает жизнь, как замкнутую систему без обратной связи.
На втором уровне про