Так как она складывать умеет.
С 15 по 20 - предстоят перемены в партнерских отношениях...
Гороскопы
как сложится жизнь у Натальи 28,08,1976
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 5
Число сущности: 5
Она уже сложилась. Будут перемены.
Юлия Некрасова
мужчину найдет постоянного. хорошие ждет?
Для ребят астропрактиков нужны полные данные
Время и место рождения добавте ..
Они смотрят по натальной карте рождения
Время и место рождения добавте ..
Они смотрят по натальной карте рождения