Гороскопы
Не везет ни в личной жизни, ни в работе. А человек очень умный, - математик! Спасибо всем откликнувшимся за помощь.
Женится ли это парень, какой подходит брачный партнер? Где искать работу?

С Сатурном в 1 доме-одинокий и несчастный. Но виноват сам, конечно, как и любой натив. Развиваться должен через дорифорий-Венеру, а она у него в квадрате с Сатурном. Надо в себе преодолевать холодность в отношениях. Если, конечно хочешь быть счастлив. Ну и эгоист к тому же-восточная часть заполнена. Нужно заботиться о других, не тянуть на себя одеяло.
Валентина Шарпаева
Очень интересное мнение. Благодарю.
Валентина Шарпаева
Про сатурн в весах в 1 доме пишут, что, в общем-то, это не так уж и плохо...
Валентина Шарпаева
Скажите, пожалуйста, время 11.45 сильно меняет ситуацию?

2020 год подойдет для брака
Виктория Девятова
Такой прогноз радует. Спасибо.
Женится, если проявит инициативу в знакомстве и отношениях.
Лучшая совместимость с Овнами, Стрельцами, Близнецами
Средняя совместимость с Весами, Водолеями
Несовместимы с Скорпионами, Тельцами, Раками
Валентина Шарпаева
Благодарю
Парень женится на светловолосой девушке!
Валентина Шарпаева
Благодарю
Знание математики не определяет качество ума.))
Валентина Шарпаева
Ну, тогда - количество )
Он вас что - просил, или это вам так хочется помочь? А может ему так комфортнее? Асц в Весах -" т н "асцедент холостяка", человек предпочитает дистанцироваться и никого не пускать в свою жизнь и личное пространство, даже будучи в браке. Пятый дом (любовная жизнь и ее активность) в стерильном Водолее - те никакой. Марс (он как мужчина в половом смысле) конфликт имеетт с Венерой (женщины вообще по его представлениям и их роль в его жизни) - все связи и отношения ведут к разрыву А кто виноват? мамочка виновата - больше всего он любит деньги и свою мамашу - вот пусть на ней и женится
Виктория Девятова
Нет, что вы... он и не попросит о таком, просто это мой брат. Я там немного ошиблась со временем, на самом деле - 11.45, и, вроде как, квадрат от марса к венере исчезает, остается квадрат венеры к сатурну... Привязанность к матери - это да. Благодарю за мнение )
Валентина Шарпаева
А время рождения точное?
Валентина Шарпаева
Скорее да, чем нет
Валентина Шарпаева
время 11.45
Ваша характеристика не подходит к данной сетке домов, неправильное время)
Валентина Шарпаева
Время 11.45 как-то меняет ситуацию?
можно попробовать себя в педагогике.
Валентина Шарпаева
Благодарю за мнение
Женится, на простой, обычной, домовитой девушке.
Валентина Шарпаева
Благодарю за мнение.
Я не видела мужчин которые задумываются об отношениях серьёзно. Я на свидания ходила со многими. Много мужчин разных встречала. Но все они оказывались не практичными, раздолбаяами не готовые принять ответственность.
Виктория Девятова
Наверное, времена такие...
)
Читай Джозефа мерфи
Валентина Шарпаева
Благодарю )
Виктория И
я тя который год уж знаю а ты всё тот же по отсылам.