Гороскопы

скорпионам в этом году везет в любви или нет??? мне вот что-то не очень...

Мне тоже не очень ((((
Но зато если верить гороскопу, в 2009 год - наш год!! ! Именно этот год астрологи назвали семейным годом для Скорпиона. Те Скорпионы которые не обзавились второй половинкой удача будет сопутствовать на все 100!!!
Чика Нуржановна
Лучший ответ
Зодиакальный гороскоп на 2009 год
Скорпион (24.10 - 22.11)

В 2009 году Скорпионы будут заняты зарабатыванием денег. Появятся дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Максимальные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь. Однако Сатурн явно не благосклонен к Скорпионам-коммерсантам, поэтому прибыли будут чередоваться с потерями, причем, чем весомее прибыль, тем значительнее потери. Несколько лучше обстоят дела у Скорпионов творческих профессий – писателям, художникам, музыкантам – им Сатурн сулит бурный успех в середине года. Не стоит отказываться от общения с родственниками – кто-то из них может оказать Скорпионам значительную помощь, особенно в начале и в конце года. Лучше, если Скорпионы в течение года будут избегать общения с гадателями, народными целителями, магами и сектами.

Финансовые вопросы в 2009 году не будут приносить вам беспокойств. Возможны крупные прибыли от операций с недвижимостью, продаж земельных участков, вложения денег инвестиционные проекты. Не исключено, что большая часть ваших доходов будет приходить от членов вашей семьи. Ваши родители, бабушки и дедушки будут помогать вам материально. Возможно получение наследства.

В этом году вам могут понадобиться крупные суммы денег для вложения в основание своего бизнеса или строительство дома. Звезды будут содействовать вам в получении кредита на выгодных для вас условиях. Единственное условие – не прибегать к услугам друзей, товарищей. Подобные связи в этом году для вас неблагоприятны и могут только ухудшить ситуацию. Полагайтесь лишь на себя и членов вашей семьи и тогда вы добьётесь своих целей.

В личной жизни Скорпионов выжидание идеального варианта (и такие же требования к постоянному партнеру) сменятся на более мудрую потребность ценить, защищать и развивать то, что есть. В ближайшее время Скорпионам предстоит стать реальными участниками многих трансформаций и в обществе, и в тех коллективах, к которым они имеют отношение, и в судьбах людей, которые будут искать у них объяснений и помощи.

Звезды советуют в этом году уделять больше внимания тому человеку, с которым вы живете под одной крышей, которого считаете членом своей семьи. Неважно оформлены ли ваши отношения официально, либо вы живете в гражданском браке – в любом случае, именно эта связь доставит вам радость и сделает счастливым.

2009 год станет для многих Скорпионов годом создания семьи. Весьма вероятна свадьба, помолвка. Возможно, вы просто съедетесь с любимым человеком, и будете вести общее хозяйство. Вы каждое утро будете вместе просыпаться, радоваться первым солнечным лучикам, а вечером засыпать счастливыми. Можно сказать, что наступающий год будет самым удачным годом для многих семейных пар.
Marina Ogureshnikova
в следующем году вам повезет больше
А у меня все прекрасно. )
Eldara ..))