Солнце в Стрельце ( 22 Sa 27 )
В вашем характере преобладают позитивные, яркие черты, дающие возможность легко адаптироваться в соуциуме. Вы приветливы, дружелюбны и щедры. Однако ваша честность иногда может принимать форму бестактности и ранить окружающих. Среди бесчисленного числа знакомых у вас не так много настоящих друзей. Вы постоянно устремлены в будущее, к новым приключениям, поискам и достижениям. Отдаете должное человеческой природе, знаете цену страсти, но стараетесь держать себя в определенных ценностных рамках. Правда, устанавливаете их для себя сами. Поэтому, можете себе позволить флиртовать и влюбляться, оставляя за собой право на свободу. Вы не стремитесь к тихой и спокойной семейной жизни. Оценить можете партнера, несколько отстраненного и интеллектуально и эмоционально одаренного.
Луна в Льве ( 18 Le 4 )
Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах – восторг, восхищение, взлет всех чувств – или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют «театральных» эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти.
Меркурий в Стрельце ( 2 Sa 15 )
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.
Венера в Водолее ( 6 Aq 23 )
Богатый внутренний мир. Фантазийный, парадоксальный; вполне вероятно, что во внешнем мире не находится впечатлений, равных по качеству и глубине тому, что влечет на внутреннем плане. Но чувства несколько абстрактны, с сильно выраженным ментальным оттенком, хотя красивы и оригинальны. Дружба и общность интересов имеет большое значение. Вы склонны идеализировать отношения, которые играют важную роль в вашей жизни, и ставите незаметную, но непроницаемую стену между собой и объектом вашего интереса, оберегая свою уязвимость. Вас не оставляет внутреннее напряжение, которое мешает сближению. Близость устанавливается спонтанно, и вы быстро преодолеваете барьеры условности и строите отношения, исходя не из общепринятой морали и этики, но по собственным законам. Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале. Некоторая холодность, отстраненность и расчетливость (дистанция) сохраняется, даже когда отношения становятся более тесными. Все для вас, в первую очередь, проходит через ментальный фильтр, оценивается, обдумывается, просчитывается. И все-таки, от отношений вы ждете удивления, изменчивости и разнообразия. Можете легко влюбиться в одно, необычное качество партнера, остальное вы дофантазируете. Вам не обязательно иметь разных партнеров, если встречаете того, кто несет в себе потенциал многообразия.
Марс в Раке ( 26 Ca 0 )
Вы чувствительны, ранимы и эмоционально несдержанны. Обидчивы и часто жалеете о резкой реакции в контактах с окружающими и спонтанном проявлении чувств. «Заводитесь» от крит
Гороскопы
Я родилась 14.12.1992, в 05.00 примерно, уже задавала этот вопрос, но неправильно уточнила время, я думаю это важно.
Не хватает города в котором было рождение.
Число судьбы 2
Как лучший из возможных помощников, вы — идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примите все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.
Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными — у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, — дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху — сотрудничество, а поэтому вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее, способными ориентироваться в деталях людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск.
Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе вы и не будете удовлетворены.
Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет вам не искать опоры, когда вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что вы будете процветать как управляющий. И всегда — как помощник! Да, любую идею вы подхватите в зародыше и войлб-тите в жизнь. Это похвальное качество, ведь вы будете преимущественно работать по найму.
Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем вы. Если в вашем браке случатся осложнения, скорее всего, вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми вы наделены, столь велики, что вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для вашего спутника жизни войдут в привычку.
Что касается ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.
а я родилась в 9 утра а вопрос то в чем?
Малышка совсем
А еще важно где родилась. Вот посмотри что необходимо сообщать если хочешь о себе все знать:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревня, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий и полный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
было.