Гороскопы

Хочу ЗАМУЖ, какому гороскопу доверять?

Смотрела и популярные http://1001goroskop.ru/?tm=love http://orakul.com/horoscope/astrologic/love/lion/today.html и не популярные гороскопы на 2018 года http://goroskop2018.info
Но свою любовь я не нашла. Кому доверять? Хочу ЗАМУЖ!!!)))
Купи гармонь)))
Наталья Маркач
Лучший ответ
Наталья Красавина А чё не балалайку?))
Если предложение сделает любимый человек, то будет замужество.

Сразу на него не надо вскакивать, пусть осмотрится, отпугиваете своим ХОЧУ ЗАМУЖ быстро и немедленно.

Терпение имейте !
Всему своё время !

Гороскопы для всех пишут.
Для 16 летнего школьника и 80-летнего деда... одновременно... мозг включать надо...
Лапончик Ergalievna
Только своему можно доверять... Тому по которому работаете. При наличии желания, и необходимых знаний, он помогает выйти замуж в течении года при любых показателях.

А гороскопы от сми годятся только для развлечения, при самом лучшем раскладе и опытном составителе (профессиональном Астрологе) полезной инфы там в пределах 5-6% по определению.

Или смотрите в группе "Удача по Звездам", там полезной инфы больше, только личный гороскоп форы все равно любому общему даст...
без гороскопов)
сформулируйте мысль и "пульните" в космос)
ты чет попутала милая - читай дальше журнал Телесемь. гороскоп это графическая схема в виде круга с линиями и символами, построенная на данные рождения в точке координат. Астрологу с тобой не о чем поговорить)))
Н@т@х@ Z@ik@
Наталья Маркач Как это не о чем?)) а по душам?)))
Астролог должен быть и психологом))
В этом плане лучше используйте соляр, а для уточнения времени транзит и дирекции.
Никакой из этих сайтов. Кроме того, у них нету SSL Сертификаты. Это когда есть зеленый замочик в окне поиска в левом конце. Могу посоветовать гороскопы майл. ру. Смотри в каком знаке стоит твоя Лунна и прочти прогноз у того знака. Много совпадений получится

А замуж если выйдешь или не выйдешь, на этих сайтах не найдешь Виолеточка, это просто напросто гороскопы ежедневные либо еженедельные. Расчитанные на влияние движения Лунны по знакам зодиака, и ее аспекты, считая положение Солнца 1 домом. Заметил что такие гороскопы больше работают для мужщин, ведь Лунна и есть женский тип который им нужен. Вот так работают такие гороскопы. Они наподобие игры в ромашки, будет или не будет.

Виолетта для этого есть натальная карта. И с помощью ее делаются Соляр, Транзит, Дирекция и Прогрессия. Вот они и указывают на возможность к любовным отношениям, любовь и замужесво.

Если например добрый Юпитер проходит по куспиде 5 дома в транзите, а он является еще и управителем 7 дома, то это указание на большую с страстную любовь и свадьба. Если Сатурн является управителем 7 дома, а он в транзите сейчас например по 10 или 11 дому, то ждать любви или свадьбу трудно, это период больше работы, професионального роста, карьеры. Это время когда так сказать делаешь что то для других, для хорошей репутации в ущерб любви, секса, свадьбы и рождения детей.
Guljamal Suranbaeva
Почитайте вот статьи на этом сайте https://zen.yandex.ru/1001goroskop Как говорит одна моя знакомая у нее все, что там написано сходится процентов на 80.
Динара *****
Не стоит если он телец, скорпион и козерог.