Гороскопы

Вопрос астрологам. Не видать обеспеченного мужа?

Не олигарха, но хотя бы моего уровня, не нищего. Чтоб мог жильё в ипотеку купить и содержать семью при этом. Мой нынешний муж вообще справится с этим или бесполезно чего-то ждать? Неужели с таким положением управителя не видать обеспеченности мужа ?
Видать

Но не скоро и с условиями

Плутон в 8-м доме - деньги партнера, в трине к Венере, управителю 7 дома. Только при этом Венера в 12-м доме - тайный брак, возможно, с женатым мужчиной. И секстили к Сатурну и Нептуну из 10-го дома - брак поздний, иллюзии или обманы в связи с социальным положением мужа. И добиваться вам всего самой придется, пока у вас карьеры своими силами не будет - такого мужа тоже не будет. Добавим - Венера управитель 2 дома - вам еще и зарабатывать надо будет самой начать хорошо, прежде, чем такой мужчина появится. Потому что если вы всего этого не сможете - то и мужчину такого вам будет взять негде, да и вы его ничем не привлечете, он же ровню себе искать будет.
Катя Воробьева
Лучший ответ
Здесь богатых мужей не выдают даже по картам.
Ищите на сайте знакомств.
"Язык мой - враг мой", как раз этот вариант, когда сами себе мешаете.... Расставайтесь, он станет обеспеченным, а вы продолжите искать "богатого"....

* * *
- Как стать женой миллионера?
- Очень просто - выйти замуж за миллиардера (здесь как раз есть такой один) и помочь ему стать миллионером... ))))
Марина Гамрекели А если не расстанусь, богатым, выходит, не станет?)
Нет, не видели.))
Dream Catcher
Раиса Иорданская может он в командировку уехал... на заработки... чтоб в будущем не быть нищим и соответствовать запросам?!)))))))
"мог жильё в ипотеку купить и содержать семью при этом" - извините, но на мой взгляд, Вы говорите социальными штампами.
Лилит из 7-го дома делает трин к планетам во 2-м, что порождает в Вас соответствующие надежды, но аспект этот происходит "через знак", что даёт основания трактовать его в распространённом ключе: замануха, призванная выкачивать энергию. Чем больше будете думать: "он должен способствовать моему благосостоянию" (не только нынешний муж, а любой партнёр вообще) - тем меньше сил будет оставаться для реальных действий.
Касательно ипотеки: в свете того, что мировую экономику, по-видимому, в ближайшие годы будет ожидать перестройка, брать на себя крупные долгосрочные обязательства и рассчитывать при этом только на 1 источник их погашения (доходы мужа) представляется не таким уж безопасным занятием.
Если рассматривать жилую недвижимость вообще, то Вы случайно не думали о загранице? При беглом взгляде на соответствующие показатели вариант эмиграции показался мне довольно благоприятным.
А чтобы попытаться ответить на возникающий вопрос: "И как мне жить дальше?", изложу своё видение Вашей карты. В этой жизни Вы призваны совмещать идеализм и прагматизм, т. е. можете ставить себе высокие цели, кажущиеся окружающим бессмысленными иллюзиями, а затем находить чёткие и конкретные (но не всегда очевидные!) пути их достижения. И вариант улучшить жилищные условия "так же, как и все окружающие" (как я воспринял это при чтении вопроса) кажется мне ограничивающим Ваш потенциал. Вы можете через себя передавать миру божественную любовь; да, это трудно, но вполне стоит того.
Возможно, пример Максима Галкина может оказаться полезен. Женившись на Пугачёвой, он построил целый замок, но перед этим, в далёком детстве, он видел его в своих снах. Попробуйте, например, начать мечтать о том, насколько прекрасен будет Ваш будущий дом, как идеально будет Вам подходить и насколько благотворно скажется на растущих в нём детях (они научатся ценить красоту окружающего мира и считать его дружелюбным, к примеру). И постепенно, по мере укрепления Вашей веры, в текущей ситуации Вы будете обнаруживать всё больше точек приложения сил для достижения своей мечты.
Galunya ______
разговор идет у вас в сообщении уже о нынешнем муже? непонятно чья карта и по каким параметрам и по каким условиям построена
Юлия Фокина
Марина Гамрекели Карта построена на 11 марта 1989 Актюбинск ( актобе) 07.40 (поправка +5) . Разговор о муже вообще, мой муж пока не соответствует желаемому