Гороскопы

Козерог резко оборвал отношения и стал меня игнорировать

Вроде было все нормально, но козерог исчез на неделю а когда вернулся, сказал, что у нас с ним ничего не получится, и мы друг другу не подходим. Наши отношения были ошибкой и попросил прощения. На звонки не отвечает, игнорирует. Сообщения в соцсети читает, но не отвечает. Говорят, все козероги такие безжалостные
Нет, не все безжалостные.

На его месте мог быть представитель любого знака зодиака.
Снежана Тарасова
Лучший ответ
все честно пришел, рассказал, что время другого то тратить..? может появился кто у него..
Ssm
В августе-сентябре вернется снова, Марс развернется в директное движение, да на Кету, и все вернется на круги своя, особенно раз читает, прекращайте писать... а сейчас затмение, спите спокойно, хотя можно и страдать, если это ваш Выбор.
Елена Колова
Tursun Kasymova Посмотрите пожалуйста что между молодыми людьми? Надолго ли возможен союз.? Он 21.2.97 она 11.8.97 оба нижний Новгород, время рождения не знаю
Ну, если он так решил, то трудно из головы будет это выбить. Козеры такие бараны)))
Он не безжалостный, он честный и поступил порядочно. Начались другие отношения, старые оборвал.
Hilarious Fool
Катюша Кучанская или просто всё в уме четко просчитал... и сделал для себя выгодно ((((!
Может обиделся все же? Может сказала что-нибудь не то да и не заметила? А вообще астрологи бы карту попросили.
Этот если что решили то писец..
Бежать от кощеров нуно))
все люди безжалостные, когда принимают решение расстаться. с вами поступили честно, если игнорирует-значит ему больше нечего сказать вам.
Когда мне нужно было оформить документы, мне помогал юрист. И вот он еще и козерог. Что сказать...
Для семьи это идеальный знак, так я решила.
Надежный, помешан на работе.
Для меня он был бы идеален. Если бы не 100 но.
Gulsauir Kulmuratova
Он не обиделся, он просто решил закончить отношения .
Земной, напористый, материалист это очень кратно .
Почему ?
Вариантов много, истина одна !
Удачи вам в выборе партнёра!
Будьте счастливы !))